Найти - Пользователи
Полная версия: Python + DLL требуется консультация
Начало » Python для новичков » Python + DLL требуется консультация
1
polik
Дня доброго,гуру !
Требуется ваша консультация. Не получается работать с DLL
Есть API для работы с транзакциями,подготовленными в клиентской программе, есть описание. Научите на паре примеров,как вызывать и использовать функции.


Назначение: функция используется для установления связи библиотеки TRANS2QUIK_Pr.dll с терминалом QUIK.

Синтаксис:
long TRANS2QUIK_CONNECT(LPCSTR lpcstrConnectionParamsString, long* pnExtendedErrorCode, LPSTR lpstrErrorMessage, DWORD dwErrorMessageSize)

Описание:
Result Тип Long. Возвращаемое число может принимать следующие значения:
TRANS2QUIK_SUCCESS - соединение установлено успешно.
TRANS2QUIK_QUIK_TERMINAL_NOT_FOUND - в указанном каталоге либо отсутствует INFO.EXE, либо у него не запущен сервис обработки внешних подключений, в pnExtendedErrorCode в этом случае передается 0.
TRANS2QUIK_DLL_VERSION_NOT_SUPPORTED - используемая версия Trans2QUIK.DLL указанным INFO.EXE не поддерживается, в pnExtendedErrorCode в этом случае передается 0.
TRANS2QUIK_DLL_ALREADY_CONNECTED - соединение уже установлено, в pnExtendedErrorCode в этом случае передается 0.
TRANS2QUIK_FAILED - произошла ошибка при установлении соединения, в pnExtendedErrorCode в этом случае передается дополнительный код ошибки.
lpcstrConnectionParamsString Тип: Строка. Полный путь к каталогу, в котором установлен INFO.EXE, с которым устанавливаем соединение.
pnExtendedErrorCode Тип: указатель на переменную типа Long. В случае возникновения ошибки может содержать расширенный код ошибки.
lpstrErrorMessage Тип: указатель на переменную типа Строка. В случае возникновения ошибки может получать сообщение о возникшей ошибке.
dwErrorMessageSize Тип: Long. Содержит длину строки, на которую ссылается указатель lpstrErrorMessage.
slav0nic
сам юзал лишь 1 раз
http://slav0nic.xss.ru/projects/sl_win_findjmp.py
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB