Найти - Пользователи
Полная версия: Python чтение данных джойстика/клавиатуры на заднем плане
Начало » Python для экспертов » Python чтение данных джойстика/клавиатуры на заднем плане
1
skeezon
Здравствуйте, хочу реализовать скрипт ( чит ) для игры, который будет активироваться при нажатии на какую либо клавишу ( если это клавиатура ) или кнопку ( если геймпад ). Я нашел способ как делать это с клавиатуры, используя pyHook, однако для джойстика подобного я не нашел. Так же pyHook не особо получается использовать на отдельном потоке, так что хотелось бы узнать если какой-то более удобный способ реализации того, чего я хочу. Почитал в интернете про то, что можешь как-то присоединить свой скрипт к игре, но как это сделать или будет работать ли вообще я не знаю.
PEHDOM
skeezon
Так же pyHook не особо получается использовать на отдельном потоке, так что хотелось бы узнать если какой-то более удобный способ реализации того, чего я хочу.
И что у вас не получаеться? можно например посмотреть как это сделано у других, или даже использовать уже готовое решение. например https://pypi.org/project/inputs/
skeezon
Почитал в интернете про то, что можешь как-то присоединить свой скрипт к игре, но как это сделать или будет работать ли вообще я не знаю.
Это зависит от моногих факторов, иногда можно, иногда можно, но это тот еще гемор, а иногда вообще ХЗ как, потому что игры часто используют DirectInput. Вобщем тут все индивидуально для каждой игры.
skeezon
PEHDOM
Попробовал библиотеку inputs, работает так как я хочу, на счет pyHook почему не работало на отдельном потоке. Я искал потоковый пример как в Java с наследованием от Task, в итоге нашел пример и в нем метод start был реализован в конструкторе я это не заметил сразу, вот и начинались баги… Спасибо за ответ
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB