Найти - Пользователи
Полная версия: Создание таблицы в базе данных по регистрации пользователя.
Начало » Django » Создание таблицы в базе данных по регистрации пользователя.
1
MEOW
Добрый день. У меня встал такой вопрос. Как реализовать или реализовывается схема создания таблицы в базе данных, при регистации клиента на сайте. То есть, клиент регистрируется на сайте, после успешной регистрации для него создается таблица в базе данных и привязывается к его аккаунту? Помогите пожалуйста, кто чем сможет. Спасибо!
ZerG
Таблица создается изначально. При регистрации заполняются поля для пользователя.
есть структура есть данные.
Не вижу вопроса как такового.
Возьмите для начала любую базу/ создайте модель/ запишите прочитайте данные без веба.
Обретите понимание структуры бд.
Вопрос отпадет сразу же
MEOW
Не в этом дело. Я имею ввиду другую таблицу, не таблицу с пользователями и их данными, а таблицу для пользователя, для того, чтобы он мог в дальнейшем работать с этой таблицей.
slav0nic
если речь о динамическом создании таблиц/моделей, то что-то вроде https://github.com/charettes/django-mutant гляньте, но в джанге это костыль, я б отказался от идеи
Rodegast
> таблицу для пользователя, для того, чтобы он мог в дальнейшем работать с этой таблицей.

А теперь представь что у тебя миллион пользователей зарегистрировалось…
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB