Найти - Пользователи
Полная версия: Завершение основного потока из дочернего.
Начало » Python для экспертов » Завершение основного потока из дочернего.
1 2
py.user.next
Anatolich
Господа специалисты, неужели непосильная задача для вас или для Python-а?
Да тут, по-видимому, всю программу за тебя писать надо. То, что ты предложил в первом сообщении, - полная ахинея. Там, например, используется функция exit(), в то время как её вообще сделали только для интерактивного интерпретатора. Её нельзя использовать в скриптах.

python.org. exit()
They are useful for the interactive interpreter shell and should not be used in programs.

То есть даже однопоточные программы для тебя недостижимы пока что, а ты взялся сразу за более сложные - многопоточные программы. С таким подходом ты не напишешь вообще ничего.
Anatolich
А подскажите момент, если команда os._exit(0) аварийно завершает исполнение скрипта, то можно до неё использовать какую-то команду, которая освободит ресурсы используемые интерпретатором?
Или все-таки интерпретатор сам освободит ресурсы после завершения скрипта?
Anatolich
py.user.next
полная ахинея
НЕ уважаемый py.user.next. Если вы мега специалист, то разъясните и научите, а не указывайте что мне достижимо. Приведите свой изящный пример решения задачи, как другие специалисты тут.
Форум предназначен, для помощи.
А ели вы тут выпятив грудь брызгаете слюной, то вам на те форумы, где подобные вам устраивают грызню по любому поводу.
py.user.next
Anatolich
Приведите свой изящный пример решения задачи
Ты даже задачу поставить не можешь точно и определённо. Написать за тебя программу означает, что сначала нужно за тебя составить задачу, разработать проект программы для её решения, а потом по этому проекту писать код. Короче, работать с тобой, как с абсолютным непрограммистом и вообще левым человеком, не разбирающимся в компах. А форум подразумевает всё-таки помощь в том, что человек делает сам.

Anatolich
Если вы мега специалист, то разъясните и научите
Иди на курсы. Слишком много тебя нужно учить, чтобы ты выдал хоть малёху чего-то осмысленного (рабочего).

Anatolich
НЕ уважаемый py.user.next
Таких, как ты, я видел человек 50, и все они одинаково ничего не знают и скрывают это изо всех сил. Поэтому смысла с тобой нет возиться, тут тебе не психотерапевтическое отделение для успокоения сильно буйных.
Anatolich
Что и требовалось доказать py.user.next – Мега специалист, который только и может указывать новичкам, что они не компетентны, изучил выборочно посты py.user.next – которые в 90% сводятся к тому, что он ищущих помощи, гнобит что они в жизни программирования не секут.

py.user.next
Написать за тебя программу
Писать за меня не нужно, тем более всю вы ее не потяните, я понимаю вам тяжело написать пример из 10 строк, задача не из легких, вы другими объемами листингов оперируете, снизойти не ваш уровень.

py.user.next
Ты даже задачу поставить не можешь точно и определённо
Что-то другие кто мне ответил, задачу поняли, лишь до вашего мега-мозга суть не дошла, прискорбно, что суета мирского вам не доступна.

py.user.next
Таких, как ты, я видел человек 50
Как они вам в душу то запали, счет видите.

py.user.next
Поэтому смысла с тобой нет возиться
Ой, а вы то возитесь, прям надорвались, прям все силы вымотали, с нерадивым то. Кроме упреков ценного от вас ничего.

py.user.next
успокоения сильно буйных
Бедняжка не надорвите со мной психику.
JOHN_16
Тема закрывается. py.user.next ты что, не с той ноги встал, чтоо на тебя нашло то ? :-)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB