Найти - Пользователи
Полная версия: Влияние Python фреймворков на скорость работы сайта.
Начало » Python для новичков » Влияние Python фреймворков на скорость работы сайта.
1
psixopad
На сколько большое влияние оказывают фреймворки на скорость ( и соотвественно нагрузку на сервер) сайта?Только не надо предлагать мне писать на асемблере.Я думаю тема интересна не только мне.Я выбираю сейчас,писать ли все руками,или все таки юзать Djangо. Поподробнее, сколько ли сильное влияние оказывает django на скорость работы сайта, и можно сайт написанный на Django сравняться по скорости с сайтом написанным руками,если скажем увеличить мощность сервера.
cutwater
Вопрос. При чем тут PHP?
psixopad
cutwater
Вопрос. При чем тут PHP?
Случайно с заголовком темы ошибся,вместо питона РНР поставил..Модерам просьба переименовать
crchemist
http://cargo.caml.ru/djangobook/ch03s03.html#djangobook.chap03.pic1 - це цікавить? звичайно що воно буде НАБАГАТО повільнішим за
print 'Content-type: text/plain'
print 'Hello world'
crchemist
аплікація на django за один запит викликає приблизно до 1000 функцій (WSGI at GAE) при першому запиті і наступні запити - десь 200. Для порівняння zope3 (Basic skin, wsgi) викликає приблизно 100тис функцій.(security, component architecture, купа проксі-обєктів)
crchemist
psixopad
Только не надо предлагать мне писать на асемблере.
і на асемблері може бути повільно…
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB