Найти - Пользователи
Полная версия: Django - проблема с Mysql
Начало » Python для новичков » Django - проблема с Mysql
1
psixopad
Я совсем запутался.У меня установлены (наконец то) джанго и питон.Я хочу начать делать новый проект.Создал Базу данных в мускуле,поставил настройки в папке проекта, в файле сеттингс ру (настройки подключения к базе).Запускаю сервер и получаю ругательства на счет модуля базы данных,типа он не установлен.Какой модуль надо установить чтобы связать mysql 5 и python 2.6?Есть mysql-python,но только под версию 2.5
psixopad
Только умоляю не надо слать в гугл.Опишите действия пожалуйста пошагово,оченьп прошу
psixopad
lorien
Пошагово:
1) ставим модуль MySQLdb
Я знаю что надо MySQLdb,но она есть только под версию 2.5.Я весь инет перерыл,везде токо 2.5.
psixopad
Ну скажите какие базовые таблицы надо создать,как их заполнить базовыми джанговскими вещами,и по какому адресу доступен сайт.И достаточно ли базовых знаний ООП и питона для нормального программирования на джанго?
Александр Кошелев
psixopad
Ну скажите какие базовые таблицы надо создать,как их заполнить базовыми джанговскими вещами,и по какому адресу доступен сайт
Читайте документацию, там всё описано.
psixopad
И достаточно ли базовых знаний ООП и питона для нормального программирования на джанго?
Для начала вполне. Но надо развиваться.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB