Найти - Пользователи
Полная версия: А TG2 кто-нибудь уже использует?
Начало » Pyramid / Pylons / TurboGears » А TG2 кто-нибудь уже использует?
1 2
saabeilin
Кроме, собственно, нас (меня и моего коллеги)


Сергей
pythonwin
saabeilin
Кроме, собственно, нас (меня и моего коллеги)
поставил - посмотрел, побаловался, но в реальном проекте не использовал
pythonwin
saabeilin, Вы что на ТГ2 разрабатываете - какое приложение?
PooH
я как-то, вообще от ТГ ухожу, сейчас в сторону Werkzeug. ТГ сейчас мне кажется слишком тяжелым и недостаточно гибким
Ferroman
PooH
Рассказал бы в двух словах что в Werkzeug хорошо/плохо.
Интересно.
saabeilin
pythonwin
saabeilin, Вы что на ТГ2 разрабатываете - какое приложение?
Небольшое узкоспециализированное CRM-решение (даже больше чем CRM, но и не полноценная ERP)

Кстати, изначально я планировал реализовывать этот проект на J2EE/JSF ;-)
Но потом как-то так получилось… ;)
PooH
Ferroman
PooH
Рассказал бы в двух словах что в Werkzeug хорошо/плохо.
Интересно.
В двух словах - это скорее библиотека, чем фреймворк, то есть в нем нет инверсии управления. Я сейчас проект делаю - вебмордочка на ExtJS, все данные через JSON, ну и отображение делается через адаптеры, т.е. метаданные и пачка адаптеров приспосабливает их к отображению в виде таблиц, деревьев, форм, загрузке, выгрузке и т.д. Сначала пытался на ТГ делать, но уж никак на его структуру не ложилось. А Werkzeug больше похож на набор утилит, я его к своей структуре подтянул и все. Опять же легкий, никакой магии(по крайней мере мне пока не попадалась). Отображение URL гибко сделано. И отладчик совершенно замечательный. Но я пока мало с ним еще работал, закончу проект смогу больше рассказать.
Ferroman
PooH
Спасибо, интересно.
pythonwin
saabeilin
Кстати, изначально я планировал реализовывать этот проект на J2EE/JSF ;-)
Но потом как-то так получилось… ;)
если проект не приватный сможешь выложить несколько скриншетов и небольшое описание функционала?
saabeilin
pythonwin
если проект не приватный сможешь выложить несколько скриншетов и небольшое описание функционала?
Пока что приватный. Но возможность кое-что описать и сделать скриншоты, безусловно, будет на определенном этапе.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB