Найти - Пользователи
Полная версия: Книги, документация, статьи по Zope
Начало » Zope/Plone/Bluebream » Книги, документация, статьи по Zope
1 2 3 4
Komtet
Мы только за. Просьба только сохранять копирайты и указывать первоначальное расположение. Какие статьи опубликовать? Отправили вопрос через сайт по электропочте. Если что - iv(ГАВКА)komtet.ru
regall
A Comprehensive Guide to Zope Component Architecture
vasnake
The ZopeBook 2.6 Edition (RUS) - Зопобук 2.6, книга, переведена на русский язык (мною) в виде подстрочника. Главы с 1 по 24 включительно, то есть все, кроме аппендиксов.
Cykooz
vasnake
The ZopeBook 2.6 Edition (RUS) - Зопобук 2.6, книга, переведена на русский язык (мною) в виде подстрочника. Главы с 1 по 24 включительно, то есть все, кроме аппендиксов.
Спасибо за труд. Но… ведь этой книге уже не менее 8 лет. Возможно в ней не мало того, что и сейчас актуально, но всё же мне кажется полезнее было перевести, что то более современное.
vasnake
Cykooz
полезнее было перевести, что то более современное
Оно, конечно, да (хотя классика бессмертна :). Но на тот момент когда я начал перевод, не было более свежей версии Зопобука. Я недавно смотрел, чем отличается Зопобук 2.12 от 2.6 - немногим. Концептуально это все то же Zope. Пользователям и разработчикам Plone и Zope книга будет крайне полезна.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB