Найти - Пользователи
Полная версия: Авторизация Steam OpenID Django
Начало » Django » Авторизация Steam OpenID Django
1
Gasplyak
Всем привет!
Перейду сразу к сути вопроса:
Я разрабатываю сайт на Django и мне потребовалось сделать авторизацию пользователей через Steam OpenID. Проблема заключается в том, что я не могу найти какое-либо вменяемое решение моей проблемы. Весь код, который я нашёл в гугле, сопровождается хилой документацией без каких-либо объяснений. Я пытался разобраться в некоторых решениях, но понял, что это бессмысленно, потому что в голове чёткая картинка вообще не вырисовывается. Я пробовал сделать в моём проекте всё подобным образом, но всё было безуспешно, поэтому мне нужна помощь.
Ранее я уже делал некоторые сайты на джанго и использовал в них самую примитивную авторизацию через средства джанго, но в Steam OpenID я разобраться никак не могу.
Прошу, пожалуйста, если вы знаете какое-то решение, скинуть сюда, ибо уже вторую неделю я пытаюсь это реализовать. Если кто-то может связаться со мной лично и помочь, буду очень сильно благодарен вам, опять же потому, что эта проблема начинает меня уже угнетать.

P.S. Приложу сюда решение одного человека с гитхаба, пожалуйста, если кто-то что-то поймёт - растолкуйте это здесь. https://github.com/TeddiO/pySteamSignIn
P.S.S. Да, в решении всё сопровождается на английском языке и это не значит, что я чего-то там не понял, я понимаю английский, но до сих пор не допёр, как это должно работать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB