Найти - Пользователи
Полная версия: скрипт поиска удаленных ключей на python
Начало » Python для экспертов » скрипт поиска удаленных ключей на python
1
NewUser12
Привет, есть скрипт для поиска потерянного ключа от биткоин кошелька на hdd https://github.com/pierce403/keyhunter . Пытался загружать скрипт как из линукс так и из windows, не работает. Все ли в порядке со скриптом(сам я в питоне не разбираюсь)? Нужно ли что-то еще в скрипте прописывать?И можно ли его запустить на windows? Или просто инструкция по запуску неполная https://bitcointalk.org/index.php?topic=2827744.0 ?
DamMercul
Со скриптом все нормально, он ищет ключи во всем диске по паттерну, который, видимо, в каждом ключе обязательно появляется (хотя странно, я бы сначала попробывал восстановить таблицу разделов и по ним искать, ну ок).

1. Не бери скрипт с того сайта (bitcointalk), бери с гитхаба, на том форуме его переделали как могли, не отвечаю за его работоспособность.
2. Пришли вывод скрипта после работы, или может у тебя и вовсе питона нет? (https://python.org/ если что)
3. На Windows он этого не запустит, конкретно этот скрипт читает с файла (на Unix-подобных системах все представляется файлами, даже жесткие диски, сетевые карты и т.д.), Windows API я не заметил в скрипте.
NewUser12
DamMercul
Со скриптом все нормально, он ищет ключи во всем диске по паттерну, который, видимо, в каждом ключе обязательно появляется (хотя странно, я бы сначала попробывал восстановить таблицу разделов и по ним искать, ну ок).1. Не бери скрипт с того сайта (bitcointalk), бери с гитхаба, на том форуме его переделали как могли, не отвечаю за его работоспособность.2. Пришли вывод скрипта после работы, или может у тебя и вовсе питона нет? (https://python.org/ если что)3. На Windows он этого не запустит, конкретно этот скрипт читает с файла (на Unix-подобных системах все представляется файлами, даже жесткие диски, сетевые карты и т.д.), Windows API я не заметил в скрипте.
Привет, спасибо за ответы. Я попробовал оба варианта, тот который с github ничего не сделал, проработав 3 часа. Тот который с bitcointalk выводил много значений все они в консоль не влезли, по-этому сохранял в файл введя перед запуском скрипта команду script. Вышло много записей, среди них встречаются с 5k, но не в начале, например 2hdhGvY25kYUO73hgG46hehHuO8
Может, попробовать тогда восстановить таблийу разделов, как это сделать?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB