Найти - Пользователи
Полная версия: Качественная капча
Начало » Флейм » Качественная капча
1
myzut
Может, кто скажет про качественный сервис капчи. Пару штук нашел, но мне не нравится как работает.
FishHook
myzut
Может, кто скажет про качественный сервис капчи. Пару штук нашел, но мне не нравится как работает.
вы бы сказали что именно вам не понравилось и какие вообще требования к “качественности”, тогда может что и подскажут дельного.
figel
Могу помочь вам небольшим советом, но решение все-таки остается за вами. Я недавно пользовался вот таким сервисом по разгадыванию капчи и это мне тоже кто-то посоветовал на него обратить внимание. Так, что вы тоже можете глянуть и попробовать, кто знает может после этого вы прекратите поиски.
myzut
Ок! Спасибо за совет
Grinii
myzut
Может, кто скажет про качественный сервис капчи. Пару штук нашел, но мне не нравится как работает.
Качественную капчу иногда трудно расшифровать даже человеку)) Меня добивает капча которая чувствительна к регистру, у которой написаны большие буквы, но там есть одна маленькая. Пока разберешься, приходится перенабирать по 10 раз((
OlegGurin
Хорошая капча, имеет один недостаток. На сервисах часто делают короткие таймфреймы и тогда пока наберешь капчу, время уже прошло и приходиться набирать все заново((
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB