Найти - Пользователи
Полная версия: Какие преимущества у разных CMS ?
Начало » Обсуждение новостей » Какие преимущества у разных CMS ?
1 2
isc
Планирую создать сайт, выбираю СMS.
Подскажите, кто создавал сайт на WordPress, какие преимущества, и где почитать все о создании и настройке сайт на WordPress?
jokeyy
Elena_Web
Перечислю 9 основных преимуществ создания сайта на WordPress:1. На выбор более 3000 бесплатных шаблонов!2. WordPress является бесплатной системой управления сайтом .3. На Вордпрессе можно создать простой сайт-визитку, интернет-магазин, новостной портал.4. Можно подключить огромное количество плагинов и значительно расширить возможности системы.6. В сети можно найти большое количество специализированных ресурсов посвященных работе с WordPress, а так же огромное количество документации. Например, этот форум.7. Открытый исходный код позволяет вносить изменения на любой вкус.8. Управлять сайтом построенном на WordPress сможет любой человек, даже не имеющий опыта. Сайт на Вордпрессе является отличным решением, если Вы сами собираетесь управлять контентом сайта после его создания.9. WordPress имеет адаптивный дизайн и сайты сделанные на нем корректно отображаются на любых видах устройств – мобильных телефонах, планшетах и компьютерах. Подробнее об СMS WordPress и о ее настройке можно почитать здесь
А-та-та по попе
jokeyy
Работаю с вордресом давно.
Скажу о плюсах с точки зрения удобства.
Крайне легко развернуть эту CMS на сервере. Пару кликов “далее” как у винды самый сложный этап это что вписать в поле название базы, ее пользователя и пароль )))
Хотя если вы разворачиваете на каком нибудь более менее платном хостинге, то там будет прям в админке развернуть WordPress, нужно будет только указать домен, который привязан к хостингу.
Потом по самим сайтам. В интернете куча шикарных шаблонов, от визиток до крупных магазинов порядка 10-50$ стоимостью. Так же хватает и варезных. Эти шаблоны специально сделаны под продажу, так что в админке к каждому шаблону прилагается панель кастомизации. Ну это такое, а так подключаешься по FTP и правишь все коде все что угодно а так же в CSS.
Не слушайте мифы про тормознутость. Как выше было сказано спамером. Это CMS с открытым кодом. Когда вы ее устанавливаете, с ей же устанавливается возможно не нужные вам библиотеки с ненужным именно вам функционалом. Все это вы можете сами исправить. По этой же причине на WP можно реализовать практически все прикрутив к ей собственно разработанные коды.
Что бы не быть голословным скажу, что я не раз поднимал сайты с 15 баллами по PageSpeed до >95 баллов. Как для настольных так и для мобильных устройств.
WP самая распространенная CMS и проблемы у ее такие же как и у самой распространенной OS. Качая что нибудь варезное для ее будь то шаблоны в большинстве случаев где нибудь да будет вставлен вредоносный код. Но структура у большинства примитивна, так что легко лечатся еще до установки, если знать где искать. Но это не особо минус, в данном случае минусом является человеческое легкомыслие и не сам вирус))
doza_and
Чет не пойму то ли боты, то ли проплатил кто рекламу вордпресса. Однако если такая многословная реклама то представляю какой там фонтан дерьма в самом вордпрессе.
PEHDOM
чет мне тоже кажеться что боты, уж больно гладко излагают, как по методичке…
jokeyy
Что то я начинаю разочаровываться в ваших интеллектуальных способностях. Вроде форум по Питону, а не флрум РТР.
Человек спросил и я ответил. Как я могу засерать платформу на которой уже долгое время работал. Когда то давно я тестил популярные CMS и остановился на ей. Я ж зла себе не желаю, не буду работать на том что я считаю какахой.
PEHDOM
та лана, серьезно, какие нынче боты пошли интелектуальные… Ты, дружище, посты почитай что Elena_Web , что свои , и какое свопадение что оба вы рекламируете один и тот же сайт, да и зарегистрировались вы в один и тот же день..
про isc , вообще говорить не стоит, у него каждый пост реклама каких то толи окон тоди прегородок… как вас только не забанили непонятно..
jokeyy
За кого то говорить не буду, а сайта я ни одного не рекламировал. За что банить то? Ткните пальцем, если не так. Это все равно что тут начать писать про PHP, а ты меня за это так же начнете обвинять.
- Ах голиные боты пишут про сайты PHP, не про сайты Python.

Сообщения просмотрел, соглашусь рекламировать страшный сайт с перегородками и контексте того топика дико тупо. Про Елену я ей так же написал “А-та-та по попе” если не заметил.

Почему я ответил на этот пост я уже написал. И подпишусь под каждым словом касательно WP в поем сообщении. Не нравится опровергайте и не офтопите. До свидания.
PEHDOM
jokeyy
а кого то говорить не буду, а сайта я ни одного не рекламировал. За что банить то? Ткните пальцем, если не так.
да согласен, перепутал, это isc рекламировал тот же сайт что и Elena_Web, поздно было, недосмотрел, но то что ТС и автор первого ответа боты, это 100%
FishHook
Elena_Web
Никакой я не бот. Отвечаю на форуме, общаюсь)
покажи сиськи
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB