Найти - Пользователи
Полная версия: Работы с большими файлами
Начало » Web » Работы с большими файлами
1
Timych
Сейчас я начал изучать основы Web-программирования на Питоне, так как результат одной из моих работ надо представить в виде простого веб-сервиса.

Сейчас у меня есть хорошо работающий скрипт,который берет .csv файл,содержащий координаты точек и создает интерактивную карту с помощью библиотеки folium и сохраняет её. Я хочу создать простую html форму,содержащую ограничения на широту и долготу , а также позволяющую пользователю загружать файл . После этого мой сервис выдавал бы пользователю html карту,созданную с помощью folium.

Вопрос такой: Файлы очень большие и как с ними работать? Сохранять на сервере и дальше посылать в скрипт? С помощью каких библиотек или фреймворков я могу это сделать(Наладить взаимодействие между пользователем,сервером и скриптом)?

Спасибо за ответы!
FishHook
Timych
Вопрос такой: Файлы очень большие и как с ними работать?
Размер файла, это как размер члена. Петя считает, что у него оооооочень большой, Маша так не думает, а Кинг_конг смотрит на обоих с недоумением. Вы бы порядок цифр озвучили.
Timych
FishHook
Вы бы порядок цифр озвучили.

В среднем около 5 мегабайтов
FishHook
Вот я открыл страницу ютуба и получил 12 мегабайт данных.






Объясните, пожалуйста, какие рассуждения вас привели к мысли, что 5 мегабайт это много и надо этот случай каким-то специальным образом обрабатывать?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB