Найти - Пользователи
Полная версия: Распознавание любых документов с помощью RPA
Начало » Автоматизация бизнеса » Распознавание любых документов с помощью RPA
1
anastasia_k


Пользователи ElectroNeek имеют доступ к одной из самых эффективных и мультиязычных систем распознавания оцифрованных документов — Yandex Vision.

С помощью этого можно автоматически распознавать и считывать информацию со счетов, накладных, договоров, таблиц и других финансовых документов и автоматически заносить ее в корпоративные системы компании, а также готовить финансовые подводки, создавать и обновлять excel-таблицы, отправлять e-mail в Outlook и выполнять практически другую офисную рутину.

Особенно актуальна возможность работы с личными документами, например, паспортами. Их распознавание значительно ускоряет работу с наймом новых сотрудниках и другими задачами.


Преимущества использования:
Повышение производительности сотрудников с помощью автоматизации рутинных процессов.
Повышение скорости обслуживания клиентов.
Увеличение темпов масштабирования бизнеса без расширения штата.
Сокращение числа ошибок при обработке данных.
Возможность интегрировать существующие приложения и системы без создания пользовательских API и дорогостоящего ПО для интеграции.

Платформа ElectroNeek позволяет автоматизировать огромное количество рутинной работы.

Можно попробовать совершенно бесплатно тут: https://electroneek.ru/pricing/?utm_source=seeding&utm_medium=seeding&utm_campaign=1clancer
ZerG
Выпий йаду!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB