Найти - Пользователи
Полная версия: Проблема с форматированием
Начало » Web » Проблема с форматированием
1
psixopad
Вот скрин того что у меня сейчас http://img147.imageshack.us/img147/2272/aaaihf.jpg . Мне нужно дату спустить пониже , вровень с именем автора. но если я классу даты прописываю скажем margin-top:3% или padding-top:3% , то сползает вся новость вниз. контент,заголовок и имя автора тоже сползают почему то , и никак не получается спустить дату вниз… Вот мой css код http://dumpz.org/6193/ . Попробовал создать еще один див блок специально для вывода даты добавления и имени автора,но получилась вообще ерунда . Одна новость осталась, а 2 остальные поместились в этот блок.Очень прошу дайте решение проблемы
Александр Кошелев
Тут вообще-то не форум по верстке.
psixopad
Проблема в том что это даже больше не верстка а программинг. Ну скажите кто ни будь какое решение этой проблемы есть?

Daevaorn верстку я знаю очень хорошо, но это верстка не статики, а дин выводимого содержимого . А это разные вещи.
SvartalF
Эй, это верстка и оформление. Неважно, статичные это страницы, или содержимое помещается динамически, это все тот же HTML, и это абсолютно не имеет прямого отношения к Python.

P.S. Просматривая те немногие куски кода, что вы публиковали.. Я не стал бы заявлять “верстку я знаю очень хорошо” ;)
psixopad
SvartalF
Эй, это верстка и оформление. Неважно, статичные это страницы, или содержимое помещается динамически, это все тот же HTML, и это абсолютно не имеет прямого отношения к Python.

P.S. Просматривая те немногие куски кода, что вы публиковали.. Я не стал бы заявлять “верстку я знаю очень хорошо”
Ну и что же у меня не так? Доказательства в студию
Ferroman
psixopad

Daevaorn верстку я знаю очень хорошо, но это верстка не статики, а дин выводимого содержимого . А это разные вещи.
Эта фраза и говорит о том, что Вы имеете очень общие понятия вёрстки. Если бы это было не так - вы бы не задали столь простой вопрос, (да и ещё и без html-кода) и знали бы, что нет никакой разницы кто генерирует страницу - вёрстка всегда одинакова.
И вопрос этот к питону не имеет вообще никакого отношения.

PS:В цсс, в третьей строчке не хватает ;
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB