Найти - Пользователи
Полная версия: Сократить рабочий калькулятор в один файл
Начало » Python для новичков » Сократить рабочий калькулятор в один файл
1
Artem_001
Есть рабочий калькулятор ,с графическим интерфейсом, состоящий из 5и файлов питон. Как мне сократить все это в один файл ?
doza_and
А что трудности вызывает? Вы не умеете в текстовом редакторе текст из одного файла в другой копировать?
Artem_001
Ну я попробовал скопировать все файлы в один и у меня программа не заработала. К тому же я не то чтобы прям хорошо разбираюсь в программировании на языке Python
doza_and
Artem_001
Ну я попробовал скопировать все файлы в один и у меня программа не заработала.
Надо привести файлы до(что у вас есть). и файл после того как вы его объединили.
Artem_001
К тому же я не то чтобы прям хорошо разбираюсь в программировании на языке Python
Оператор import приводит к чтению соответсвующего файла. Вам надо взять главный файл поставить себя на место питона и скопировать содержимое файлов в один файл в том порядке в котором питон импортирует файлы.

p.s.
задача объединения в один файл выглядит довольно странно. Надо ли вам этим заниматься если вы не знаете питон??
Artem_001
Надо, курсовая горит
Artem_001
from keyboard import Keyboard
ModuleNotFoundError: No module named ‘keyboard’ появляется вот такая ошибка, возможно ли что ошибка в unresolved import ‘keyboard’ и соответственно остальных модулей ?
doza_and
Artem_001
возможно ли что ошибка в unresolved import ‘keyboard’
??? Ошибка бывает в коде. А вы пишете что она в сообщении об ошибке. Так не бывает.
Очевидно что нет keyboard.py Если вы его уже вставили то импортировать его не нужно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB