Найти - Пользователи
Полная версия: install pyjamas
Начало » Web » install pyjamas
1 2
rudra
Всем привет. Нашел вот такое интересное расширение. Но с самого начала проблемы. Проинсталить под винду, конечно же, не получилось. Скопировал все либы к либам питона и попробовал пример с их сайта. Но тут же столкнулся с проблемой, что файл __pyjamas__.py оказался полностью пустым. Код этого файла, который я нашел в нете, тоже содержал ошибки.
Как заставить этот модуль работать?
Постоянная ошибка вываливается global name ‘JS’ is not defined
Спасибо.
Ferroman
Проинсталить под винду, конечно же, не получилось.
А как пробовали и что получили?
Проинсталить под винду, конечно же, не получилось.
Это - плохой способ.
Чем бороть эти проблемы, может стоит разобратся почему не получилось поставить штатным способом.
rudra
штатным способом - это руками скопировать. Пробовал. И 0.5 и 0.4. Взяли либы, скопировал в питоновские. Cкопировал туда __init__.py. Столкнулся с проблемой, что __pyjamas__.py пустой. Нашел код, вставил. Но внутри кода оказалась ошибка(уверен, что это не ошибка, но ничего не выдумал относительно нее)
Ferroman
Все понятно. Если бы вы прочитали install.txt идущий в комплекте, то знали бы что штатный способ, вообще то, это:
setup.py install
о чем там недвусмысленно написано.
rudra
там не написано слово “штатный”. Это я тоже пробовал. Оно в начале что-то скачивает, а потом говорит “эррор” и привет.

ЗЫ: странное мнение, что когда человек что-то скачивает, то он не смотрит документацию к инсталлу.
Ferroman
“Штатный способ” значит “каким предусматривалось, как обычно”. Не надо иронизировать по поводу слов.
Оно в начале что-то скачивает, а потом говорит “эррор” и привет.
Возвращаемся к предыдущему вопросу. Какой именно еррор получили?
странное мнение, что когда человек что-то скачивает, то он не смотрит документацию к инсталлу.
Во-первых, как показывает практика это не такая уж редкость, а во-вторых я сделал вывод с ваших же слов.
rudra
Поспешный вывод.

Ошибка вываливается при конфигурации инсталла(запуск bootstrap.py). Говорит: couldn't open c:\document and settings\Admin\buildout.cfg
Ferroman
Стоп. Давай полный листинг того что получается, если в консоли набрать setup.py install
rudra
если это дело сделать, то выходит вот так:
line 9, in <module>
from setuptools import setup, find_packages
ImportError: No module named setuptools

Но так делать не надо. Гоголь мне вчера подсказал, что с начала надо запускать bootstrap.py, который все подготовит для инстолла.
Ferroman
Кто сказал что не надо?
Не читайте советских газет (с)
Проблема банальна как галоша, и обговаривалась на форуме неоднократно. Вот последний раз пару дней назад.
Ставишь http://pypi.python.org/pypi/setuptools
После setup.py install
PROFIT
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB