Найти - Пользователи
Полная версия: Ошибка при установки новой версии 0x80070643
Начало » Python для новичков » Ошибка при установки новой версии 0x80070643
1 2
@RED
Нужно установить последнюю версию на комп, но не дает, и все время пишет ошибку (0x80070643).
До установки этой версии на компе стояла предыдущая версия, которая могла стать проблемой ошибки. Ее я удалил, но лучше не стало.
FishHook
вообще гугл много выдает по коду этой ошибки если погуглить
py.user.next
@RED
Нужно установить последнюю версию на комп, но не дает, и все время пишет ошибку (0x80070643).
Эта ошибка означает “Установи Linux второй системой и программируй там на любом языке программирования без каких-либо тупостей вроде этой.”

Возможно, у тебя Windows повреждена. Попробуй поставить версию питона постарее.
Скачивай питон отсюда
https://www.python.org/downloads/
Обязательно убедись, что скачиваешь питон, который подходит к твоей Windows тютелька в тютельку.

А вообще, используй мой совет выше. Не надо тратить своё время на это говно. Эти траты не окупятся.
@RED
FishHook
вообще .гугл много выдает по коду этой ошибки если погуглить
Естественно, гуглили. Все, что выдавал гугл, опробовали. Удалили все файлы связанные с ним, переустанавливали, перезагружали. Ни-че-го
xam1816
@RED
далили все файлы связанные с ним, переустанавливали, перезагружали. Ни-че-го
Переустанавливали винду?
FishHook
@RED
А что за Windows то у вас?
@RED
FishHook
windows 10
@RED
xam1816
нет, это уже крайний самый случай будет
FishHook
@RED
какой-нибудь чистилкой навроде CCleaner пройтись не пробовали? Очевидно, что ваша система тем или иным образом повреждена, какой-то мусор где-то застрял. То-ли вы устанавливали предыдущую версию криво, то -ли удаляли неправильно, не важно, но дело явно не в питоне, а в винде. Вряд ли вы найдете решение прям вашего конкретного случая, это задача для админов винды и проблема боюсь очень индивидуальна, чтобы что-то конкретное советовать. Тем более, как вы уже поди догадались, местное сообщество виндоуз не любит и не использует.
Что я могу посоветовать? Не устанавливайте питон в систему. Установите анаконду и используйте питон из виртуального окружения, так вообще-то все и делают
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB