Найти - Пользователи
Полная версия: FishHook - редкостный козел!
Начало » Python для новичков » FishHook - редкостный козел!
1
Elena_Torez
Такое смс написала, а тебе, урод, даже отослать его нельзя. Ну ничего, хрен с тобой. Просто очень хочется до тебя мысль донести, олень безрогий, что каждый учится как может, и не тебе меня судить. Я что могла сделала, попробовала варианты какие знала, поискала в интернете, и только потом попросила помощи, потому что сама по учебникам занимаюсь и не у кого спросить. А ты только и можешь, что банить и оскорблять. На всякий случай, вдруг ты не знаешь умник, это не единственный форум! Остальным - спасибо за ответы и помощь. Очень надеюсь, что ты в дальнейшем не будешь ни модератором, ни мудатором!!!
Rodegast
FishHook
Elena_Torez
А ты только и можешь, что банить и оскорблять.
Гражданка, ты ж вроде не забанена вовсе, зачем истеришь? Тему я закрыл не твою

Elena_Torez
потому что сама по учебникам занимаюсь и не у кого спросить
Ты спросила, я дал тебе практически готовое решение твоей проблемы, нужно было лишь немножечко подумать. Самую малость. Если ты думать не хочешь, кто же виноват то

Elena_Torez
Такое смс написала, а тебе, урод, даже отослать его нельзя.
Этого я вообще не понял

Elena_Torez
и не тебе меня судить
а кому???

Elena_Torez
что каждый учится как может
Прося решить за тебя задачки ты ничему не научишься, это медицинский факт. Я, кстати, прекрасно понимаю, как учиться по учебникам, сам подобным самообразованием занимался. Выглядит это так: человек читает учебник, осваивает какую-то тему, решает задачи. Если все получается он переходит к следующей теме. Если не получается, то возвращается к прочитанному и пытается понять снова, и снова и снова. Если ничего не получается, то человек берет другой учебник, решает другие задачи, изучает смежные дисциплины. Задачи для того и нужны, чтобы учиться, чтобы понимать на практике теоретический материал. С чем ты пришла на форум? Ты нашла где-то в интернете функцию, которую ты не понимаешь. Функция не работает как ты этого хочешь и выдает ошибку, которую ты не смогла прочитать. Ты запостила в первую попавшуюся чужую тему свой тупой вопрос. Вопрос был тупой крайне
Выходит ошибка о том, что значение из списка вверху не имеет никакого типа. Как это исправить? И может можно сделать эту программу с циклом for вместо while?
. Ответ на вопрос ты получила. Он тебя не устроил, но это твои проблемы. Вместо того, чтобы подумать ты пустилась в пространные рассуждения о том, как по-твоему должен работать этот форум и как я тебе должен отвечать. Какие претензии то кроме истерики?
py.user.next
Elena_Torez
это не единственный форум
На всех форумах одна задача или одна тема пишется в отдельном топике, предназначенном для решения этой задачи или выяснения вопросов по этой теме.
Тема топика устанавливается такой, чтобы снаружи было видно, о чём этот топик, и чтобы этот топик хорошо отличался от других топиков.
Поэтому общие названия для топиков, по которым непонятно, какой именно вопрос решается в топике, запрещены.

Так что заблокирован именно плохой топик, потому что сначала один дурак его неправильно назвал, потом другой дурак туда что-то написал вообще своё, и потом топик превратился вообще в полную свалку, потому что туда все стали писать всё подряд. Такие топики блокируются, хоть на этом форуме, хоть на каком другом. И для этого существуют модераторы.

Я бы не хотел сидеть и целыми днями блокировать топики всяких дураков. Когда-то я был модератором на одном форуме, так я целыми днями только и делал, что сидел и эти тупые названия топиков в стиле “помогите! спасите!” переименовывал в осмысленные и отличающиеся друг от друга. А для оформляющих сообщения неправильно вообще пришлось свой скрипт написать, который переформатировал огромные сообщения пользователей на несколько больших абзацев так, чтобы они смотрелись красиво и читаемо, а НеВотТАК!!!. В этом было моё преимущество, тогда я работал в десять раз быстрее других модераторов и это было заметно, просто потому, что у меня был этот скрипт, а у них не было. Потом я оттуда ушёл, но опыт скриптования своей работы у меня остался, так что это всё было не зря. Теперь у меня заскриптована вся операционная система своими скриптами, как паутина у паука.
ntram
VANISHED
Elena_Torez
Да, кажется тебе совсем нечем заняться) Ты с самого начала написал, что мол твои рассуждения никому здесь не нужны, давай копируй ошибку. Ладно, я это проглотила, хотя можно было просто написать: вставь ошибку. Думаю, ну мне же помощь нужна. Потом ты пишешь какую-то хрень про функцию, которая здесь оказалась ни при чем, ничего не поясняя, а делая из меня просто дуру, а ты у нас гений программирования. Тут я конечно не сдержалась. Если тебе не дают бабы, не надо срываться на всех подряд. Можно было просто спокойно отвечать. Считаешь вопрос глупым - проходи мимо, найдутся люди, кто поможет. И, на будущее. глупых вопросов не бывает. Если не задавать даже глупых вопросов, а просто кивать головой, ничему не научишься. Функцию мне составили на этом же форуме. Просто задача, которую я сейчас решаю, перекликается с той, что была раньше. Как работает эта функция, хоть и слабо, я понимаю, но доработать ее в случае необходимости, пока не могу, знаний этих нет. И если как ты говоришь заниматься по учебникам, один не помог, другой возьми - зачем нам тогда институты, школы и преподаватели? Короче, не суди людей, которые здесь задают вопросы, не нравится вопрос - пройди мимо и ВСЁ! А свои, хоть и завуалированные оскорбления, оставь при себе. Удачи!
ZerG
Elena_Torez
Ладно, я это проглотила,
Судя по вашим текстам и претензиям - это единственное поприще где вы достигли успеха…
Это форум программистов - не вам рассказывать как тут себя вести и отвечать людям которые в отличии от вас этими программистами и являются.

А если уж у вас возникло недовольство по работе отдельно взятого модератора - то никто вам не мешает подать жалобу администрации форума, а не создавать топик в котором вы выражаете свое личное мнение.
AD0DE412
Elena_Torez
фига у тебя ТВОЁ Я торчит (не лень СВОЕ Я так выпячивать)
это хирургия? препарат какой? сам вырос? тренеровки?
научи плззз ……………………………………………………

ZerG
AD0DE412
Elena_Torez фига у тебя ТВОЁ Я торчит (не лень СВОЕ Я так выпячивать) это хирургия? препарат какой? сам вырос? тренеровки?научи плззз ……………………………………………………
ТЫ РОЖАЛ???
AD0DE412
and you? are you really master kung fu?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB