Найти - Пользователи
Полная версия: Удаленный доступ к веб интерфейсу сетевого устройства с нюансами
Начало » Python для новичков » Удаленный доступ к веб интерфейсу сетевого устройства с нюансами
1
mnt0001
Здравствуйте.
удаленно обслуживаю ряд сетевых устройств, назовём их ip- камерами. требуют они java и другие компоненты и апплеты для отображения содержимого - того же видео.

так вот есть сейчас проблема с тем, что винда 11 (и все версии серверных windows) не поддерживает java и internet explorer. Я не могу теперь получить java-содержимое камеры на компьютере клиента.

Хочу сделать удаленный доступ следующего вида:
на ПК клиента запустить свой скрипт-сервер.
на своём ПК, где есть старая винда и есть java и internet explorer запустить клиента, который подключится к первому - серверному приложению. И тем самым управлять из своего браузера тем удаленным устройством через интернет.

так вот помогите пожалуйста советом, на каких библиотеках такое можно реализовать? не получается ничего найти подходящего.
FishHook
Обратитесь к профессионалам, судя по вашей лексике, вы очень далеки от программирования и не способны - на мой взгляд - решить данную проблему.
AD0DE412
1. у ваших сетевых устройств есть производитель
производитель имеет службу поддержки
дальше сами смекнули да?

2. ваши сетевые устройства это продукт промышленного производства
это значит что подобные проблемы не увас одного
ищите и найдете

3. ваши сетевые устройства управляются удаленно
это значит что используется как ой то протокол связи
по которому происходит управление и обмен информацией
дальше смекнули да?

os, java, и браузер это дело второе
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB