Найти - Пользователи
Полная версия: помогите импортировать правильно код
Начало » Python для новичков » помогите импортировать правильно код
1
rapa8
Есть готовый графический интерфейс,вот есть код с шифровкой файлов и надо просто его импортировать в программу написанная ниже, чтобы можно через мой графический интерефейс выбрать файл и зашифровать его, так же и расшифровать

 import PySimpleGUI as sg
layout = [
    [sg.Text('File 1'), sg.InputText(), sg.FileBrowse(),
     sg.Checkbox('Soon..'), sg.Checkbox('Soon..')
     ],
    [sg.Output(size=(88, 20))],
    [sg.Submit(), sg.Cancel()]
]
window = sg.Window('File Compare', layout)
while True:                             # The Event Loop
    event, values = window.read()
    # print(event, values) #debug
    if event in (None, 'Exit', 'Cancel'):
        break
DamMercul
Просто готовую функцию из поста вставь в код и вызови его из цикла.
py.user.next
rapa8
Есть готовый графический интерфейс,вот есть код с шифровкой файлов и надо просто его импортировать в программу написанная ниже
Не все готовые коды сделаны грамотно. Даже если он запускается, он может быть непригоден для соединения с другими кодами. Поэтому для соединения кодов нужно сначала самому научиться всё это делать вручную и с нуля. Когда будешь уметь, тогда ты будешь видеть хорошие коды и плохие коды, будешь уметь различать их. Ну, и тогда ты плохие коды не будешь брать в работу.

А так-то, брать чужие готовые коды и соединять их, получая что-то работающее, - это вершина мастерства. Типа лучший поединок мастера тот, которого удалось избежать. Перефразируя, получим, что лучший код тот, который писать не пришлось, но при этом он работает.

rapa8
  
import PySimpleGUI as sg
Впервые вижу. Естественно, если я его впервые вижу, то сначала мне надо его изучать, как он там устроен, чтобы понять, где в нём ошибки проектирования, и исправить их, а потом уже в правильную версию можно вставлять какие-то сторонние коды.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB