Найти - Пользователи
Полная версия: Помогите реализовать код
Начало » Python для новичков » Помогите реализовать код
1
VoNpEr132
Всем привет. Хочу сделать код, где при написании фразы “бот, расскажи анекдот”, бот брал из переменных или списка и писал пользователю. Заранее спасибо!
Danone
Доброго время суток! Желание хорошее, а код уже есть? Может что-то не получается?
py.user.next
VoNpEr132
Хочу сделать код, где при написании фразы
Для начала сделай код проще этого. Если не можешь сделать код проще этого, то сделай код ещё проще того, который проще этого. Это общий подход в обучении.

Многие программки снаружи (со стороны пользователя этих программок) выглядят просто, при этом внутри они могут быть устроены вообще не просто.

Если ты включишь чайник, то он просто включится, просто нагреет воду и просто выключится, когда вода закипит. Но если ты раскрутишь чайник, то внутри ты увидишь интегральную микросхему, которая определяет, куда там что подавать, когда там его отключать и как вообще это отключение производить. То есть чайник включить и воду нагреть в нём сможет любой дебил, а вот починить чайник, который вот чота не включается или чота не выключается, сможет только тот, кто отучился где-нибудь там хотя бы на электротехнике и понимает, как там всё внутри работает - омы, амперы, вольты, что куда идёт, что сюда идёт, всю эту фигню.

Так что начни с вывода сообщения ботом. Типа “привет, я бот”. Если ты и его собрать не можешь, то ни о каких диалогах с ним через переменные речи тем более не идёт.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB