Найти - Пользователи
Полная версия: Требуется ведущий раздела по Jython
Начало » Python для Java » Требуется ведущий раздела по Jython
1 2
alafin
Кто хорошо знает Jython. Милости просим.
NightmareZ
Можно, я? :)
Ferroman
Обоснуй
NightmareZ
Ferroman
Обоснуй
Нууу…. я счастье приношу.
pythonwin
как я понимаю ведущий этого раздела должен знать java, python и у него должен быть опыт использования jython.
NightmareZ у тебя есть такие знания?
NightmareZ
pythonwin
NightmareZ у тебя есть такие знания?
Естессна.
pythonwin
NightmareZ
Естессна.
на винграде ты последний раз заходил в форум JAVA 16.01.2008 и твои посты были на уровне начинающего джайвиста (“кнопка на весь экран” и т.д.).
http://forum.xakep.ru/text/default.aspx?ID=630774&type=topic
NightmareZ
Совсем чуть-чуть писал на Java. Пробовал сразные среды. Ни одна не понравилась. Незнаю уж почему.
NightmareZ, ведущий раздела должен знать и java и jython на хорошем уровне и у него должен быть опыт использования jython в реальных задачах, и тогда ведущий раздела может помочь форумчанам. NightmareZ, у тебя есть опыт использования java и jython при решении реальных задач?
PS приведенные мною цитаты довольно древние - но большего я не нашел
NightmareZ
Вротмненоги. Не, я, конечно, могу сейчас танцевать тут (для начала) ламбаду, а потом накатать на скорую руку мега тулзу, которая умеет расчитывать термоядерный синтез и за одно кофе варить….

Но не кажется ли вам, что это передоз? Особенно, если выпендрёж требуется для того, чтобы дали статус модератора (который предполагает бесплатную работу во благо коллектива) на форуме, на котором испокон веков больше трёх человек одновременно не тусовалось? Ну, инициатива наказуема, понимаю…. не учёл….

Нет, я не принимал участие в реальных проектах на джитоне. Более того, я не знаю людей, которые принимали участие. Я, наверное, даже не знаю людей, которые знают людей, которые…….. ну вы поняли. Единственная причина моего желания - мне интересна данная тема, и, в свободное время (которого у меня не так много), я ею занимаюсь.

З.Ы. Я чего хотел сказать то: ну нет - так нет.
Андрей Светлов
-1
Ferroman
Значит не подходишь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB