Найти - Пользователи
Полная версия: Исправить пару ощибок
Начало » Python для новичков » Исправить пару ощибок
1
WennY
Никогда не приходилось сталкиваться, если не сложно, помогите, пожалуйста. Поковырялся малек, но чет не воткнул…

http://wannywanny.phpnet.us/code.txt

Спс ))
igor.kaist
Мда… Слово “ощибок” пишется через “ш”! Одну исправил….
Вы думаете после вашего “Я с питоном не работаю, хз как там”, тут кто нибудь вам поможет….
P.S. Да и в домене, куда вы засунули ваш код, содержится буквы “php”…. :)
WennY
Блин, вот так и знал, что придется самому копать… вот клянусь. Хрен кто поможет, блин :( Задницей чуял. Ну ок, мб и к лучшему
igor.kaist
При таком вашем подходе к делу, вряд ли кто то поможет..
WennY
Блин, помоги, будь ты человеком. Чот за люди, букву не ту написал - раздерут на части, слово не так написал - начинают выводы делать. Какая мелочность… сколько мне ломились в асю, ниразу не отказывал не кому, и на буковки малек переставленные тоже не смотрел… страшно жить, ведь так и здохнешь и никто даже не поинтересуется, что происходит. Нежели так сложно помочь? Обязательно нужно подокапываться? Что за люди… Я могу написать ‘уважаемые господа программисты великого языка python, в связи с нехваткой знаний в данной области программирования, прошу посодействовать в локализации ошибок, допущенных в нижеследующем коде’. Могу - ‘твари, помогите, млять’. Что-то поменяется от этого? Я просто никогда не сталкивался с питоном, только и всего. Это я и пытался сказать, но, почему-то, я оказался тааким козлом. Бодумать только, букву не ту поставил… ппц вы
P.S. У тебя две ошибки в 2-ух мессагах, но я ведь не ткнул тебя в них носом.
Андрей Светлов
Чудо, тут - программисты. Отвечают, если вопрос интересный.

Подсказка: хорошо заданный вопрос добавляет к “итересности” +3.
Вторая подсказка - ежели писать: помогите мне - ибо лень - всем тоже будет накласть.
Интересно разбираться только в ясно поставленной проблеме - остальные идут в топку.
Или ты денег готов заплатить, чтобы на твою задачку весь форум просто так и вдруг накинулся - и решил ее за тебя?

Последнее - русский все же учи. Снова и снова. В последнем посте ошибок - по самое не могу. Читать неприятно.
Малолетний школьник тоже должен изучать язык, на котором изъясняется.

Если ты просто тролль - так и скажи, чтобы никого не напрягать.
WennY
Ты знаешь, когда ‘малолетнему школьнику’ в дцатый раз пишут ‘привет памоги пажалуста’ как-то западло становится расставлять запятые и ломать голову над тем, пишется ли тире в словосочетнании ‘что-нибудь’, как пишется ‘концептуальный’ и т.д. Я это как-то ‘перерос’, и, если честно, очень напрягают зануды, типа тебя, которые из этого раздувают такую сенсацию. Эти понты приемлемы там, где с тем же русским все отлично, в ином случае люди просто не ‘оценят’ понт, если учесть, что 90% сетевого населения пишет как я слово ‘оЩибок’, только уже намеренно, а не потому, что по клавише промахнулись…
ZZZ
Да пойми ты – у тебя нет вопроса. А есть кусок кода непонятного назначения, непонятно что использующий и непонятно где не работающий. Было бы там три строчки начинающего программиста, помогли бы, а разбирать это, поверь, ни у кого желания не будет. Сформулируй мысль и будет тебе помощь.
Возможно…

P.S. Всё остальное, включая букву “щ”, было шуткой. :-)
P.P.S. А русский язык всем нам учить надо, ибо.
WennY
Ок. Код - это генератор нового одей сплойта под пдф последних версий. Мне все равно на код было бы, но нужен этот самый пдф для расковырки и дальнейшей генерации в связке сплойтов. Ясен пень, что делают ошбики от лохов, типа меня, но плохо, что на питоне ибо спецов по нему меньше (мне никто не смог помочь). Там не так все печально, как ты себе представляешь. Там лишь пара ошибок после ##Main… собственно, это все. Остальное все норм. Код залил wannywanny.phpnet.us/code.txt. Спс
Андрей Светлов
Тяжелый случай.
Имеем юного хакера, не владеющего литературным языком и умением связно излагать свои мысли.
Желает странного.
Иди отсюда, убогий… Не любят здесь ломщиков…
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB