Найти - Пользователи
Полная версия: TG-приложение MPD WebAMP
Начало » Pyramid / Pylons / TurboGears » TG-приложение MPD WebAMP
1
OlDer
Все видели MPD WebAMP? Поставил - не нарадуюсь.
Я, честно говоря, никогда еще таких веб-интерфейсов не видел. Даже, right-click menu в браузере работает ;-)
pythonwin
спасибо за ссылку! почитал - очень интересно какой для этой штуки должен быть канал, если файлы на сервере?

Firefox is recommended for full compatibility, although most modern browsers will work for most features.
:)
OlDer
Все видели MPD WebAMP? Поставил - не нарадуюсь.
сможешь выложить скриншоты и описать что и как?
OlDer
pythonwin
спасибо за ссылку! почитал - очень интересно какой для этой штуки должен быть канал, если файлы на сервере?
Для этой штуки - все равно. Файлы на сервере и проигрываются тоже на сервере. А вот этот веб-интерфейс может быть где угодно, хотя у меня - на том же сервере где и сам mpd.
pythonwin
сможешь выложить скриншоты и описать что и как?
Так ведь там на домашней странице есть скриншоты. У меня все точно так же.
Maximbo
А языками, отличными от eng так нормально? Как обстоят дела с кодировками тегов mp3?
OlDer
Maximbo
А языками, отличными от eng так нормально?
Вполне. Была проблема на закладке “now playing”, которую автор исправил еще до версии 1.0. Ну и тексты к неанглоязычным песням и обложки альбомов не подтягивает. Но это проблема из другой области ;)
Maximbo
Как обстоят дела с кодировками тегов mp3?
Все работает. Если попадаются файлы с кривопроставленными тегами, - это всегда можно исправить перезаписью тегов в easytag или под виндой - foobar'ом. Но это больше относится к самому mpd чем к webamp.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB