Найти - Пользователи
Полная версия: Люди помогите написать прогу.
Начало » Python для новичков » Люди помогите написать прогу.
1 2 3
DIMAAAAAAAAAAAAAAA
Здравствуйте. Помогите написать порогу (до 3-5 по москве утра) на Питон 2.5.
1 Задание: Дан одномерный массив числовых значений, насчитывающий N элементов. Определить образуют ли элементы массива, расположенные перед первым отрицательным элементом, убывающую последовательность.
2 Задание: Описать функцию Exp1(x,eps) вещественного типа (параметры x,eps–вещественные, eps>0), находящую приближенное значение функции exp(x): exp(x)=1+x+хквадрат/2!+xтретей степени/3!+……..+x в степени n/n!+… .В сумме учитывать все слагаемые, большие eps. С помощью Exp1 найти приближенное значение экспоненты для данного х при шести данных eps.

Очень прошу кто может и хочет помогите решить любую задачку. =)
Ferroman
Хе хе хе
pasaranax
что-то знакомое :D
expee
Может ввести ограничение на постинг? Например, чтобы постить можно было только спустя определенное время после регистрации.
Ferroman
Неплохая идея, кстати.
regall
DIMAAAAAAAAAAAAAAA, а вы с юзером Smallville скооперируйтесь, там во флейме первая тема сверху (или вторая) - эти же задачи, подключите, так сказать, коллективный разум, авось что-нибудь да и получится =)
Андрей Светлов
Ничего, скоро само сойдет на нет. До лета…
Ferroman
Интересно где их так питоном балуют.
Enchantner
Ferroman
у нас в универе параллельная группа курс по питону проходила :) Я на курсовых неплохо набарыжил.
regall
Enchantner
у нас в универе параллельная группа курс по питону проходила
А у нас в универе, когда я сказал, что хочу курсач (читай веб-сайт) на Питоне делать, препод сказал, что этот язык неизвестный и никто им в мире не пользуется, так что делать все на АСПе…

P.S.
Препод - руководитель лаборатории Microsoft при кафедре :D =)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB