Найти - Пользователи
Полная версия: Бухгалтерские рассчеты в Python-е, Бухгалтерия & Python
Начало » Автоматизация бизнеса » Бухгалтерские рассчеты в Python-е, Бухгалтерия & Python
1 2 3
pythonwin
Помогите пожалуйста, - дайте ссылки на бухгалтерские рассчеты в Питоне (План счетов Россия, Казахстан, также можно Украина).

PS можно ссылки на любые бухгалтерские расчёты в Python
-=<fantom>=-
Да было бы не плохо.
А самому написать прогу не судьба?
pythonwin
-=<fantom>=-
Да было бы не плохо.
А самому написать прогу не судьба?
Какие-то кусочки эконом. расчетов у меня есть, но так как я не знаю бухгалтерию, то самостоятельная разработка остановиться минут так через 20. =(
-=<fantom>=-
Ха. Тогда уточним тех. задание - присутствие бухгалтера, ничем не занятого+этот бухгалтер должен быть отличником бойвой и политической подготовки. Можно отдельные расчёты делать в виде плагинов и подключать (импортировать по условию\событию). Но сама методика расчётов - без базара - сложна.
pythonwin
я пытался взять хоть какую-то малось нахрапом, даже немного напряг знакомых бухгалтеров, но то что получилось, даже нельзя назвать попыткой - ужас какой-то. :(
-=<fantom>=-
Строго говоря - вопрос решаем. Если найти спонсора то вплотную можно заняться этим вопросом. Думаю, ты знаешь где мировая свалка открытых проектов…
Но я сомневаюсь,что там быбают бухгалтера. :]
slivlen
Прежде чем делать что-то свое, советую взглянуть на Ананас(http://ananas.lrn.ru/). Давно не слежу что происходит с этим проектом, но, вроде, он активно развивается и уже многое умеет.
-=<fantom>=-
В связи с моей непреходящей мобильностью - на сайт не пойду, но буду иметь в виду.
Сливлену очередной объективный ипон.
:@
-=<fantom>=-
Дистрибутив для Винды - почти 11 метров.
Нужно иметь Оупен Офис.
Нужно иметь мусклю.
——————–
У меня это к счастью всё есть, но так в лом три продукта юзать….
Сливлену ипон сохраняется. %)
slivlen
Ананас состоит из 3х частей: серверной, клиентской и ядра(в котором содержится вся логика работы). Можно использовать только ядро, так что полностью он не нужен. Еще ИМХО бухгалтерские расчеты тесно связаны с отчетами, поэтому OOO получается совершенно не лишним. Ну и наконец, его код просто можно ипользовать для ознакомления, в качестве наглядного пособия ;)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB