Найти - Пользователи
Полная версия: Форумы через NNTP
Начало » Флейм » Форумы через NNTP
1 2
OlDer
В свете того что сам сайт развивается, хотелось бы поднять и эту тему. Очень бы было хорошо прикрутить к форуму что-нибудь вроде papercut.
Я, например, предпочел бы nntp вместо web-форума. И, думаю, я далеко не один такой.
Decoy
Не один…
pythonwin
за
OlDer
Если к этому есть интерес у хозяев сайта, я мог бы попробовать сделать поддержку PunBB в papercut.
Но если форумы будут переводиться с PunBB на что-то другое - лучше бы сразу делать поддержку этого “чего-то другого” ;)
alafin
Вообщето, действительно, в планах есть переход с punbb на какой-то django форум. Пока рассматриваются варианты Cicero и Diamanda(нужно подправлять под нужды).
OlDer
alafin
Пока рассматриваются варианты Cicero и Diamanda
Насколько я понимаю, ни тот ни другой не поддерживают NNTP самостоятельно?
alafin
OlDer, именно так.
Mkdir
А как хостер посмотрит на NNTP рассылку? :)
OlDer
alafin
именно так
Ну, тогда можно будет попробовать когда будет известно какой именно форум будет испозьзоваться.
Mkdir
А как хостер посмотрит на NNTP рассылку? smile
Так ведь NNTP - это не рассылка. А траффика меньше чем веб-форум. Но, правда, еще один работающий процесс.
dvs
alafin
Вообщето, действительно, в планах есть переход с punbb на какой-то django форум. Пока рассматриваются варианты Cicero и Diamanda(нужно подправлять под нужды).
Ещё вот SnapBoard потиху развивается.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB