Найти - Пользователи
Полная версия: Сколько вы зарабатываете в интренете?
Начало » Флейм » Сколько вы зарабатываете в интренете?
1 2 3
Unnamed
Сколько у Вас есть сайтов в интернете и приносят ли они прибыль?

У меня на данный момент запущен один сайт, приносит больше 100$ в месяц. + 10к баннеропоказов в день в системе Holder, + идет переработка под англоязычное зеркало….
Вчера сделал еще один сайт, пока домен не прикрутился и запуск не прошел, но раскручу быстро, из за холдера…. Тематика женская….
После месяца набора контента, пущу адсенсе. Посмотрим….
Потом будет пуск партнерки знакомств, так как есть 2 ресурса, мужской и женский….

А у Вас?
alafin
А у нас сайт по программированию на Python и ничего не приносит :)
cleg
alafin
А у нас сайт по программированию на Python и ничего не приносит
улыбнуло :-)

по теме - нисколько, но очень хочу попробовать :-)
alafin
cleg, я не понял ответа. В чем суть? На чем этот сайт может приносить деньги? Скажи пожалуйста.
Unnamed
Хотябы на рекламе :)…. Лично буду раз в 2 дня кликать на форуме в баннер :)
Unnamed
cleg
по теме - нисколько, но очень хочу попробовать :-)
Если хочешь попробовать, значит надо чтото делать. Вопрос, сколько ты хочешь зарабатывать с интернета?
cleg
alafin
cleg, я не понял ответа. В чем суть? На чем этот сайт может приносить деньги? Скажи пожалуйста.
ну просто мне предыдущая реплика показалась забавной. прошу прощения если обидел.

Unnamed
Вопрос, сколько ты хочешь зарабатывать с интернета?
так чтобы проекты хотя бы свой хостинг окупали для начала :-)))
Unnamed
Хостинг за 3 доллара или как у меня за 80$ :) ?
slav0nic
по питону редко пишу скрипты мелкие по ~15-30 уе, учавствовал во многих проектах, но $$$ мне это не приносило) теперь вырос, надо думать об $$$ B)
cleg
не, ну хороший :-) с доменом :-)))

ЗЫ а есть предложения ;-)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB