Найти - Пользователи
Полная версия: Среда программирования django
Начало » Инструментальные средства разработки » Среда программирования django
1
Gnat
Люди добрые подскажыте мне пожалуйста, есть ли для django какая-либо среда программирования типа Macromedia DreamViewer Studio, было бы супер, если ещё всплывали бы подсказки по функциям и т.е. Или же дайте пожалуйста ссылку на какой-то справочник, что-ли, по функциям django. Просто очень хотелось бы изучить ету среду, но большого прогресса от сидения в интернете и постоянного поиска не было. Заранее благодарен.
Gnat
Вопрос не в том. Мне интересно, есть ли какая либо среда программирования в django. И справочник со всеми функциями …
Maximbo
Gnat
Вопрос не в том. Мне интересно, есть ли какая либо среда программирования в django. И справочник со всеми функциями …
Разве что расцветка шаблонов в редакторе Vim.

Django очень быстро развивается и делать отдельный справочник по API было бы очень неразумно, IMO. Сам я частенько залезаю в исходники фреймворка чтобы посмотреть названия ф-ций и как ими пользоваться.
ZioN
Кто подскажет, можно ли скачать мануал джанго на их сайте, то смотреть через нэт согласитесь неудобно…. просмотрел много линков всетаки не нашел
Александр Кошелев
ZioN
Кто подскажет, можно ли скачать мануал джанго на их сайте, то смотреть через нэт согласитесь неудобно…. просмотрел много линков всетаки не нашел
в репозитории точно есть каталог со всей документацией в формате txt. на основе которой и создается web аналог.
slav0nic
в Ulipad есть поддержка джанго проектов (через плагин), на wiki редактора даже есть видео с его использованием, про юзабельность не подскажу, ибо не джангист)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB