Форум сайта python.su
0
Господа, подскажите возможно ли импортировать Examples.zexp из plone 2.5.3 в plone 3.1? И если да, то как это правильно сделать?
Офлайн
2
нет.
Офлайн
0
astoonхм. чисто из интереса сие произвел. Нормально импортаровалось.
нет.
Antonа как еще это может быть? кладете зексп в папку импорт, в ZMI жмете “импорт” - и все, тело в шляпе…
то как это правильно сделать?
Офлайн
0
yaroslaverВыдает ошибку cannot import name updateActions
хм. чисто из интереса сие произвел. Нормально импортаровалось.
Офлайн
0
фиг знает…
yaroslaverзачем импортировать “старое”, когда есть “новое” но такое же???
а зачем именно? ведь экзамплы везде одинаковые.
Офлайн
2
yaroslaverэто интересно, спасибо.
хм. чисто из интереса сие произвел. Нормально импортаровалось.
Офлайн
0
AntonВидимо какого-то модуля в 3.1 нет по сравнению с 2.5. Так как отдельно по папкам все нормально экспортируется и импортируется.
Выдает ошибку cannot import name updateActions
Офлайн
0
так. стоп. Вы импортируете именно Examples.zexp - то что идет в комплекте с zope, с примерами. Или вы переносите сайт с одного на другой плон?
если сайт - то всяко не получится. Можно даже не пытаться…
Офлайн
0
переношу сам сайт. почему то некоторые папки по отдельности переносятсяи нормально ставятся, а некоторые нет. Почему такое может быть?
Офлайн
0
AntonНу так надо конкретно говорить то!!! а то получается что тему заводите про одно, а суть хотите совсем по другому вопросу! “Examples.zexp” - это набор примеров, идущий в комплекте с зопой.
переношу сам сайт.
AntonAstoon об этом уже сказал. http://python.su/forum/viewtopic.php?pid=24445#p24445
почему то некоторые папки по отдельности переносятсяи нормально ставятся, а некоторые нет. Почему такое может быть?
Офлайн