Рад сообщить что с сегодняшнего дня мы закончили бетта тестирование сайта и теперь к вашим услугам множество обновленных разделов сайта а также ряд новых. Если будете находить какие-то ошибки просьба сбрасывать их на мейл support@python.su или же сообщать о них на форуме.

Теперь каждый из вас может вести собственный блог на сайте PySU, для этого нужно быть зарегистрированным на сайте или же воспользоваться авторизацией, к счастью у нас имеется авторизация помощью OpenID.

Новый раздел "Компании" будет наполняться компаниями и отзывами о компаниях который занимаются Python. Идея конечно не нова но иметь представления о компании в которой вы собираетесь пройти собеседование, думаю не будет лишней :)

Раздел "Вакансии" поможет компаниям искать кандидатов к себе в компанию. В ближайшее время постараемся добавить наши вакансии в различные агрегаторы вакансий чтобы отдача от публикаций на нашем сайте была максимально продуктивной.

Раздел "Сниппеты" также является не новым в Python-сообществе, за основы было взято приложение которое "крутится" на сайте djangosnippets.org

В разделе "Планета" будут публиковаться записи с других Python-сайтов. Если у вас есть свой блог или вы знаете о таком то вы можете предложить его нам и после прохождения модерации записи с такого сайта будут публиковаться у нас на сайте в этом разделе.

Разделы "Форум" и "Вики" остались нетронутыми за исключением того что мы обновили движок форума на написанный нами DjangoBB.

Ну и напоследок, не забываем пользоваться нашей уже давно полюбившейся jabber-конференцией pythonua@conference.jabber.ru.
31 Март 2012, 14:15 0 alafin
blog comments powered by Disqus