В очередном курсе изучая Python, мы приступили к синтаксису.

Согласен, мы много прошли - литералы, словари, кортежи, списки, словари, числа.

Как раз самый раз сейчас самое время заняться инструкциями и внять, как применять двоеточие для составных Конструкций, наконец-то разобраться с отступами.

Так как наши курсы рассчитаны на тех кто не изучал программирование ранее, но идут к тому. Что бы изучающий стал профессионалом, Мы начали уже работать с ошибками или исключительными ситуациями.

Это, когда интерпретатор Python возбуждает сообщение об ошибке, если что то не так сделано. Если, до этого вы быстрее всего с ужасом смотрели на эти команды. То после прохождения этих уроков, ошибки станут вашими помощниками. Теперь только броисв взгляд на тип ошибки вы уже будет знать как исправить. Эта часть нам нужна была, что бы легко общаться с любой средой разработки, но мы ещё Пошли дальше начали учится. Как перехватывать оплошности в программах.

Уже с этого курса, мы начали учить английский язык и правильно произносить названия объектов.

Названия объектов.

Курс можно посмотреть на портале

Обучение Python 3 с ноля до профессионала + практическое применение в интернет бизнесе.

Тот кто первый раз на сайте, спросит, а при чём здесь интернет бизнес? В этой вязке нет ничего не обычного. Ведь вы изучаете язык, что бы писать программы, сайты, игрушки для паутины. И когда вы их сделаете наверное вам захочется, что бы о них узнали люди. Вот поэтому вопрос интернет бизнеса мы не будем пускать на самотёк.

Есть ещё хорошоя новость. Обучаяь на этом портале вам могут платить за обучение - а не наоборот, Пройдите на портал и нажмите кнопку оплаты, там всё описано. Успехов!

А вот этот курс о самом портале, где и проходит обучение. Хотите получить ответы на свои вопросы быстро. Смотрите.

12 Сентябрь 2013, 15:01 0 Bausunouski
blog comments powered by Disqus