Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Янв. 25, 2011 20:22:44

vvorth
От:
Зарегистрирован: 2011-01-25
Сообщения: 3
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Python for S60 2.0.0 вышел

igor.kaist
vvorth
движок отдельным thread'ом в отдельном классе
нельзя из трэдов дергать потоки в которых UI. Лучше отдельную тему создайте
Я уже полистал малец существующие темы - создавать отдельно ещё одну кажется излишним.
А из прочтённого понятно что использовать нельзя, что сильно сковывает, но интересно почему это так вышло то, да и не могу припомнить упоминания об этом в доках(читал бегло, правда)…

И, кстати, только сейчас стало понятно “зачем” так написан ваш софт - я в него подглядывал иногда, теперь мне особенно нравится XpressSketch

ЗЫ
Но вот поведение с зарядником меня поставило в ступор, конечно - уж чего чего, а такого не ожидал - 2 дня не мог поять в чём дело: то работает, то нет =.))



Офлайн

#2 Янв. 25, 2011 22:51:06

igor.kaist
От:
Зарегистрирован: 2007-11-12
Сообщения: 1879
Репутация: +  3  -
Профиль   Отправить e-mail  

Python for S60 2.0.0 вышел

vvorth
И, кстати, только сейчас стало понятно “зачем” так написан ваш софт - я в него подглядывал иногда, теперь мне особенно нравится XpressSketch

ЗЫ
Но вот поведение с зарядником меня поставило в ступор, конечно - уж чего чего, а такого не ожидал - 2 дня не мог поять в чём дело: то работает, то нет =.))
юзайте асинхронность а не трэды и будет вам счастье :) без трэдов пишется легко и просто, есть калбэки и таймеры e32.Ao_timer этого должно хватить.



Офлайн

#3 Янв. 26, 2011 06:52:35

vvorth
От:
Зарегистрирован: 2011-01-25
Сообщения: 3
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Python for S60 2.0.0 вышел

igor.kaist
юзайте асинхронность а не трэды и будет вам счастье :)
Да, не проблема конечно… спасибо



Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version