Найти - Пользователи
Полная версия: Инсталлятор для Tile (win32)
Начало » GUI » Инсталлятор для Tile (win32)
1 2
bialix
Недавно balu давал ссылку на питоновую обвертку вокруг либы Tile – которая покрасивше стандартного Tkinter будет. Я решил немного ее поизучать, но для удобства походу пришлось сделать бэкпорт на Python 2.4, а также я прикрутил отсутствующий setup.py скрипт.

Для желающих выложил на сайте готовый инсталлятор: http://bialix.com/python/Tile-1.0.2.win32.exe

Для продвинутых желающих доступен мой bzr-репозиторий: https://code.launchpad.net/~bialix/tile-win32/trunk

2balu: французский сайт сейчас в состоянии переделки(?), может у тебя остались контакты (email) того товарища? Хочу ему написать о своих доработках.
alafin
bialix, нет ли чего-нибудь почитать про Bazaar на русском ;)?
bialix
ну… эта…. (ковыряя ножкой пол)… нету…. надо бы конечно… да….
постараюсь, тока не знаю когда…

а что именно интересует в первую очередь? отличия от CVS/SVN?
alafin
bialix, все интересует от и до ;)
bialix
понял, допишу про кодировки и начну про базар
balu
bialix
2balu: французский сайт сейчас в состоянии переделки(?), может у тебя остались контакты (email) того товарища? Хочу ему написать о своих доработках.
1) Нет. У тебя, кстати, не осталось его Scrolled Frame?
2) Ты мою линукс-сборку у себя разместить не хочешь?
balu
Таки нашел bousch(псина)topo.math.u-psud.fr
bialix
balu
bialix
2balu: французский сайт сейчас в состоянии переделки(?), может у тебя остались контакты (email) того товарища? Хочу ему написать о своих доработках.
1) Нет. У тебя, кстати, не осталось его Scrolled Frame?
2) Ты мою линукс-сборку у себя разместить не хочешь?
1) да, есть. прикольная штучка. я ее тоже буду перетягивать назад на 2.4. Попробую прицепить к сообщению.
2) Могу.

Я вот чего не разобрался: на сайте tktable.sf.net как бы присутствуют исходники самого Tile для Tck/Tk, а вот либу для поддержки png я что-то не увидал. Плохо смотрю?
balu
tkpng, кажется, называется. Завтра посмотрю. я ее тоже ручками… только потом нашел собранную.
bialix
balu
Таки нашел bousch(псина)topo.math.u-psud.fr
адрес не работает. попробую через список рассылки Tkinter.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB