Найти - Пользователи
Полная версия: Python Exception #6
Начало » Флейм » Python Exception #6
1 2 3
Mkdir
И еще. Если какие-то вопросы возникают на месте, звоните мне, не стесняйтесь.
Мой номер: +380 96 816 82 82
balu
Для меня актуально, отметят ли командировку?
Mkdir
balu
Для меня актуально, отметят ли командировку?
Запросто! Перед кофе-брейком я объявлю, чтобы желающие оформить командировочные подошли к столу.
Командировочный с собою обязателен. Поставим печать и сделаем все как надо.
balu
Mkdir
balu
Для меня актуально, отметят ли командировку?
Запросто! Перед кофе-брейком я объявлю, чтобы желающие оформить командировочные подошли к столу.
Командировочный с собою обязателен. Поставим печать и сделаем все как надо.
Отлично. Постараюсь быть. Давно я в Киеве не был…
slav0nic
надеюсь я наконец-то доеду)
alafin
И я снова хочу туда… Возможно тоже буду.
Андрей Светлов
Ребята, хотелось бы со всеми вами увидится. И поговорить после мероприятия. Обычный формат: лекция - кофе-брейк - лекция оставляет мало времени для общения. Лишь на пару дней после пятого семинара узнал, что на нем был Koder, например. И я даже запомнил, как он задавал вопросы. Но поболтать потом - не получилось. Не разглядел, что написано было на бейджике.
Ваши ники многое говорят мне в форуме. Но при встрече я никого не узнаю (по сути, из писавших на форуме знаком только в Mkdir и bialix).
Хочется организовать и беседу “после мероприятия”. Моя аська - 133-602-763 . Cellular: +380 958410151.
alafin
Я тоже хочу увидеть всех в живую, потому как многих знаю только по никам ;)
balu
Хочется также узнать адрес семинара. И как добраться. Обязательна ли там предварительная регистрация? На http://exception.org.ua/ довольно мало информации.
Mkdir
balu
Хочется также узнать адрес семинара. И как добраться. Обязательна ли там предварительная регистрация? На http://exception.org.ua/ довольно мало информации.
Регистрацию открою сегодня. Адрес будет известен позже. Всё будет. Инфой не обделю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB