Найти - Пользователи
Полная версия: Пошаговый Python для новичков
Начало » Mobile Python » Пошаговый Python для новичков
1
ARSmobi
Здравствуйте. Я начинающий питонщик. Я начал эту тему в связи со сложностсями самообучения по учебникам без учителя, и по примерам, где не больше чем 50% самому все вроде бы понятно.
Если есть желающие обучаться с самого начала шаг за шагом, можно собраться в кучку. Единственно остается найти того доброго, отзывчивого и опытного “питонщика”, который бы обучал нас. В последствии и по ходу обучения, возможно, могут даже обрадоваться группы, команды единомышленников, организовывающие свои новые проекты.
Virtuos86
Как показала жизнь никаких групп никогда не сформируется, дохлое это дело, созывать народ. А групповые проекты утопия, максимум пара человек может объединить свои усилия. Учите сами в-одиночку.
И кто сказал, что должно быть легко и просто? ;)
doza_and
Раньше на http://sourceforge.net можно было легко посмотреть сколько разработчиков в проекте. Работы одиночек были исключениями. В основном разработчиков было 3-10. Поэтому утопичность создания групповых проектов мне кажется слабо обоснованной. Сейчас это можно посмотреть в project/develop/allmembers
(http://sourceforge.net/project/memberlist.php?group_id=____ - вместо палочек номер проекта).
Так что выбирайте тему и создавайте проект или присоединяйтесь. Только перед этим посмотрите - может ваши задумки уже давно сделаны.

Ваш проект похож на проект создания учебника по питону. Сравните с аналогами, напишите чем ваш проект будет отличаться от других.
Virtuos86
Поправочка: имелись в групповые проекты на мобильном Python, конкретно Python for S60 или PyS60.
И в таком ракурсе моё мнение более чем обосновано.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB