Найти - Пользователи
Полная версия: Как активировать сценарий?
Начало » Центр помощи » Как активировать сценарий?
1
eugen
Здравствуйте уважаемые участники форума! Я написал сценарий и сохранил его в файле с названием C:\Python32\script1.py но активировать его в командной строке неполучается. Подскажите пожалуйста, как активировать сценарий?
apologize828
eugen
Здравствуйте уважаемые участники форума! Я написал сценарий и сохранил его в файле с названием C:\Python32\script1.py но активировать его в командной строке неполучается. Подскажите пожалуйста, как активировать сценарий?
мда …. чувак у меня просто нет слов)) на эти и многие подобные вопросы ответ дадут:
1)марк лутц изучаем python 4-е издание - что называется учимся пользоваться книгой))
2)поиск google - python скрипт консоль запуск(первая же ссылка)
3)ну и поиск по форуму тоже никто не отменял(запуск скрипта), хотя так как в последнее время форум тупит жестко, то лучше пользоваться первыми двумя способами!
удачи в начинаниях)
FishHook
eugen
Здравствуйте уважаемые участники форума! Я написал сценарий и сохранил его в файле с названием C:\Python32\script1.py но активировать его в командной строке неполучается. Подскажите пожалуйста, как активировать сценарий?
Может лучше остаться историком?
Soteric
путь\к\питону\python.exe script1.py
например если питон установлен в d:\soft\python, то
d:\soft\python\python.exe script1.py
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB