Найти - Пользователи
Полная версия: `Австралийский питон съел собаку на глазах владельцев`
Начало » Флейм » `Австралийский питон съел собаку на глазах владельцев`
1
dvs
Пятиметровый питон в городе Куранда штата Квинсленд сожрал морских свинок, кошку и собаку, принадлежавших семье Перик. Причем чихуа-хуа была съедена на виду у хозяев собаки, сообщает AFP.

Владельцы собаки пытались отогнать питона от своего питомца, кидая в змею стулья. Однако питон, не обращая внимания на усилия австралийцев, продолжал заглатывать собаку. Для спасения собаки Перики вызвали эксперта по змеям из Австралийского серпентария, однако к моменту его прибытия питон успел почти полностью проглотить домашнее животное.

После гибели собаки глава семьи Перик опасается за жизнь двух своих детей. Работник зоопарка, не успевший спасти питомца австралийцев, заявил, что питон будет отправлен в национальный парк “как только переварит собаку”. На это, по его подсчетам, может уйти около двух дней. На страницах видеосервиса YouTube, тем временем, была размещена видеозапись http://www.youtube.com/watch?v=06O-_sJ5vJI
источник: http://pda.lenta.ru/news/2008/02/27/python/
ZAN
Все происходило именно так:py = Python(aggressive=True, replete=False)
py.eat(guinea-pig)
py.eat(cat)
while not py.replete:
try:
py.eat(dog)
py.replete = True
except ChairHurlException:
pass
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB