Найти - Пользователи
Полная версия: Internet Explorer 8 Beta 1!
Начало » Флейм » Internet Explorer 8 Beta 1!
1 2
Ferroman
Вышел Internet Explorer 8 Beta 1
Интересно, это хорошо или плохо?
playpauseandstop
еще не все на домохозяйки на 7ой пересели, а тут уже 8м пугают…

только больше костылей прийдется вставлять в верстку…
cybergrind
я пересела.. ничего особенного, тоже тормозит… но фаерфокс тоже тормозит, причем по прошествии двух трех дней, умудряется выжрать больше половины оперативы, а ее 2 гига (собственно проблему заметили походу давно, но пообещали исправить в третьей версии…), а ведь эксплорер как бы в рабочий стол интегрирован, и работает постоянно
balu
А мне вообще без разницы. Я им не пользуюсь и пользоваться не собираюсь.
cybergrind
но фаерфокс тоже тормозит, причем по прошествии двух трех дней, умудряется выжрать больше половины оперативы,
Помогает перезапуск программы - ИМХО, это лучше, чем терпеть убожество ешака. Лучшего браузера, чем Файрфокс, для себя я пока не нашел.
poltergeist
Есть ещё Опера, другого браузера и не ищу, всем доволен:)
Ferroman
“Все на баррикады!”. Что за войны, ей-богу. Я думаю что развитие ие - это хорошо, чем больше исправят, тем проще верстать. Меня вот больше напрягает невозможность нормально тестить все его версии на одной машине. Вот тут действительно суперкостыли нужны. Правда в 8 версию добавили возможность просмотреть сайт на 7-м движке, что хорошо, но вот в более ранних - нет, что очень плохо…
И тормозить 7 у меня гораздо больше чем FF, уж не знаю с чем повязано.
Надеюсь что все же стандарты будут лучше поддерживаться в 8-й версии.
Mkdir
links
regall
Мдэээ, на сайты заходиш этим эксплорером, просто ужас берет, и по скорости и по отображению контента…
А тот Developer Tools - откровенное ….о.
FireBug 4ever!
bialix
Mkdir
links
это жесть! :-)
ice
ради интререса попробовал. Не понравился. Упал 3 раза.

На работе опера под виндой. Дома под линем FF2 не выключается уже 4 месяц ( полет нормальный )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB