Найти - Пользователи
Полная версия: python 2.5+django+mysql 5.0.051a. syncdb error
Начало » Django » python 2.5+django+mysql 5.0.051a. syncdb error
1 2
Psihonavt
после ввода логина/пвд пишет, в красной рамочке:

Please enter a correct username and password. Note that both fields are case-sensitive.
Ferroman
Значит точно где-то ошибся в пароле/логине. Может пробел где затерялся, или кириллица.
Странно что “сделал после этого делал manage.py syncdb” Суперпользователь созидается во время syncdb.
Попробуй удалить таблицы auth и admin в базе и запустить syndb - оно попросит нового суперпользователя.
Если в базе ты видишь пароль, а не его хеш - значит сделал его в ручную, а тогда пароль не будет подходить, потому что насамом деле сверяются хеши паролей.
Psihonavt
Ferroman, удаление таблиц авторизирования помогло. И таки, при запуске syncdb запросило суперюзера/пароль. После задания онных в админку пускает. Спасибо!
Ferroman
Просьба - разные по существу вопросы размещай в одтельной теме. Потому что:
1. Легче найти при поиске подобных проблем.
2. Не путаешься в проблемах/вопросах.
3. Легче читать тему с одной проблемой/вопросом, чем тему с несколькими.
4. “Поднимают” старые темы по существу. А когда в одной теме много вопросов, то часто каша получается, человеку с похожей проблемой прийдётся или дублировать тему, или дальше ее “забивать” старыми+новыми проблемами.
qman
playpauseandstop
мой вам совет, освойте TortoiseSVN
скажите пожалуйста TortoiseSVN для своей работы использует кроме порта 80 какие либо еще порты?
P.S. у меня долго думает, и ничего не качает.. Ошибку толком не пишет… Я работаю за брандмауером, настройки которого я не имею прав менять..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB