Найти - Пользователи
Полная версия: Информационно-рекламное табло
Начало » Автоматизация бизнеса » Информационно-рекламное табло
1
Brodyaga
Приветствую, господа.

Возникла следующая задача - необходимо написать программу для управления информационным табло. На табло будет публиковаться различная реклама в виде видеофайлов/jpeg-изображений, которую заказчики будут просить показывать “каждую пятницу третьего месяца четной недели между 12 и 15 часами не более 16 раз до обеда”. + нужен интерфейс для управления планировщиком + база данных по бутикам, информация о которых является тоже событием как и показ видеороликов.+ программа будет управлять четырьмя различными экранами(тут вопросы только по работе с сетью и файлами в среде Windows).

Прошу вас помочь с сбором информации по темам, с которыми мне придется столкнутся, или скажите, что я изобретаю велосипед, если таковой имеется.

Спасибо.
Ferroman
Ээээ Вы чего хотели-то? Чоб Вам архитектуру нарисовали, или что?
Brodyaga
Нет. Я хотел бы, чтобы люди, работавшие с сетью, выводом потокового видео, GUI поделились опытом, что использовали, что удобнее и.т.д.
Ferroman
Так задавайте вопросы поконкретнее, опишите как хотите делать, что использовать.
Вам и подскажут что лучше использовать, а что нет, что лучше, что хуже.
А так вы не хотите что бы
чтобы люди, работавшие с сетью, выводом потокового видео, GUI поделились опытом
а что бы вам рассказали что делать и чем пользоваться, судя по посту.
Покажите свою работу, по-задавайте конкретные вопросы - и обязательно получите ответ.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB