Найти - Пользователи
Полная версия: Сервер - структура
Начало » Network » Сервер - структура
1 2 3
Андрей Светлов
После того, как понял property посмотри как работает bound method/unbound method/classmethod/staticmethod.

Предупреждал гусаров….
Не обижайся… Действительно очень простая вещь после того, как научишься думать в нужных терминах
В twisted, как я уже говорил, основное: reactor (он всегда есть и о нем мы не беспокоимся), reactor.callLater и Deferred.
Остальное - надстройки.

Понимаю, сказанного недостаточно. Если у тебя есть скайп - было бы хорошо. При словесном общении многие вопросы можно решить быстрее.
ZZZ
Андрей Светлов
После того, как понял property посмотри как работает bound method/unbound method/classmethod/staticmethod.
Уже…

Андрей Светлов
Предупреждал гусаров….
Не обижайся… Действительно очень простая вещь после того, как научишься думать в нужных терминах
В twisted, как я уже говорил, основное: reactor (он всегда есть и о нем мы не беспокоимся), reactor.callLater и Deferred.
Остальное - надстройки.
Да не спорю я… Наверное не влез достаточно глубоко. Ну и пока переживу. Может потом, когда-нить…

Андрей Светлов
Если у тебя есть скайп - было бы хорошо. При словесном общении многие вопросы можно решить быстрее.
Скайп не проблема… проблема – GPRS… :-)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB