Найти - Пользователи
Полная версия: Ищу удаленную работу
Начало » Флейм » Ищу удаленную работу
1 2
infrared
Доброго всем дня.

Junior python developer ищет удаленную работу. Готов развиваться и учиться. Раньше немного программировал на Delphi, C++, php. Знаю web-стек, внутренности nix-систем и Windows API. Есть код, который могу показать (в основном, для Google App Engine).

Буду в Москве в начале января, возможна встреча с целью собеседования. Также, в любое время доступен по скайпу.
buddha
Вот интересно, находят ли такие как вы работу?(сам я тож неопытный, но и не ноль)
А то вот я сижу, куда не совался, всё как то не везёт…
А так хоть позавидую)
d1ffuz0r
имхо путь “junior” -> “middle” лучше пройти в офисе
buddha
Так никто и не спорит. Кто бы взял в офис.
infrared
В моем регионе php-программисту найти работу непросто, о чем-то более экзотическом лучше и не говорить. Планирую со временем перебраться в Москву, но для начала хотел бы подтянуть экспириенс.
ZZZ

Экспириенс можно вечно подтягивать -- по себе знаю. Лучше соваться сразу во все компании, проходить собеседование и, в случае успеха, ехать туда, куда взяли. А сидя на заднице много не сделаешь.

infrared
Апну.
cpu
как-то уж слишком пассивно вы для своей квалификации работу ищете…
buddha
А как вы искали? и как нашли?
cpu
да как бы поставил перед собой такую задачу, начал искать по ресурсам работу, рассылать резюме и показываться потенциальным работодателям. А так, забросить некий месаг, ждать, что кто-то откликниется, и, сидя на диване, “апать тему”… Это пассивное поведение. я бы понял (на самом деле, не понял бы, но вопросы были бы другие), если персона уровня криса касперски так поступит.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB