Найти - Пользователи
Полная версия: 100 юзеро :]
Начало » Флейм » 100 юзеро :]
1 2
slav0nic
На форуме зарегано ровно 100 юзеров В)
маленький круглый рекорд)
slav0nic
будем надеяться на кучу вопросов и развитие форума и сайта В)
pythonwin
более 100 форумчан - это хорошо, но в некоторых разделах только по 6 тем (TG и Dgango).

что-то нужно делать для увеличения популярности :)
alafin
более 100 форумчан - это хорошо, но в некоторых разделах только по 6 тем (TG и Dgango).

что-то нужно делать для увеличения популярности smile
Я думаю, Django должен точно раскрутиться, а вот TG - думаю медленно но уверенно наберет обороты.
pythonwin
если переведем портал на питон, а форум на Джанго, то обязательно Django будут раскручиваться
А вот с ТГ пока проблемы - всего 6 тем и то 3 из них мои… + если я задаю вопросы (сейчас по ТГ у меня около 15-20 вопросов, которые я сам решаю, т.к. и спросить на русском не у кого и англ. не знаю, а программы-переводчики так переводят, что сродни шифрованию :) - на такие вопросы в англоязычных майл-листах никто не отвечает :( )

вот такие пироги :)
slav0nic
ищи в irc англичан, простой вопрос сформулирвоать не так уж и сложно)
сам обитаю на freenode
скоро надеюсь пришлют кей на jwirc и добавим его на сайт (морда к ирк)
на irc.dalnet.ru #python
slav0nic
что-то народу всё больше больше, радует
ac
slav0nic
что-то народу всё больше больше, радует
Хотелось бы не количеством, а качеством брать :)
slav0nic
ac
ну да, то что больше 70% только читает форум не радует)
pythonwin
1) я тоже часто только читаю форум - зачем флейм разводить если не могу помочь :)
2) многие не пишут, т.к. форуме показывается их ip-адрес
3) а вот ac, по поводу количество vs качество - прав
4) когда запустим портал полностью как единое целое, то будет больше народу и писать и читать в форуме :)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB