Найти - Пользователи
Полная версия: Развитие в среде
Начало » Флейм » Развитие в среде
1
Rinociros
Хотел бы узнать, реально ли устроится куда-нить в роли питон-подмастерья?
То есть развиваться не самому по себе, создавая странные и не полные приложения для себя, а устроится куда-нибудь на не полную ставку? Может есть предложения?
slav0nic
Город какой? в Киеве или Москве думаю без проблем
Rinociros
не, город явно не центровой - Мордовия=)
Andity
Аналогичный вопрос для Ростова-на-Дону.
ZAN
В качестве питон-подмастерья может быть и нет, но в качестве питон-ньюбера - это, я думаю, без проблем. В последнем случае ты будешь к тому же единственным питон-специалистом, и развиваться придеться строго самостоятельно (и за это тебе будут платить) ;)
Rinociros
2ZAN: вот отсюдова давай поподробнее =)
ZAN
Для администрирования проекта или еще для чего пишутся на питоне анализаторы траффика, спам-боты и прочая чепуха (не зря питон сейчас очень популярен в *nix мире). В какой-то определенный момент, человек, этим занимавшийся, уходит куда-то еще. Итого - для поддержки и развития нужен человек, знающий питон. При этом, учитывая род занятий, компания не очень-то рассчитывает отхапать где-нибудь на это место профессионала - ибо врядли заинтересуется. Нужен ньюб, при этом такой, чтобы обучался сам (ибо обучать, как правило, некому, а сразу посадить человека на оклад - это для компании проще всего).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB