Найти - Пользователи
Полная версия: Как решить задачу с автозаменой слов
Начало » Базы данных » Как решить задачу с автозаменой слов
1 2 3
FishHook
ElenaTomsk_
Вот это абсолютно не секрет. У людей бывают дочери, не знали?
Бугагашечка, у папы с дочей один на двоих имейл, при этом папа живет в ОАЭ, а доча якобы в Томске.
Кому ты чешешь?
ElenaTomsk_

FishHook,

Дорогой эксперт по выковыриванию ваты из пупка. Я вам совершенно не обязанна ничего объяснять ни по поводу моей совместной работы с отцом, ни по поводу своего имени, ника, места проживания и так далее. Хочется поиграть в скандалы, интриги, расследования? Удачи.
vic57
ElenaTomsk_
Причем там задача тоже не сильно сложная, как мне видится.

1. Нужно сохранять, удалять, редактировать предложения. Если делаются изменения в предложении, то очищать его детали.
2. Создание деталей предложения, т.е. разделение его на части. “Маша ела кашу и суп.” станет в деталях:
1 маша
2 ела
3 кашу
4 и
5 суп
6 .

3. Тем из найденных слов, которые могут изменяться, назначается одна группа со списком слов. “ела, кушала, лопала”.

Три-четыре экрана, но что-то никак они мне не даются.
это сильно мне напоминает конструктор спам-бота
FishHook
ElenaTomsk_
моей совместной работы с отцом
Твой “отец” - знатный специалист по женской сексуальности, автор нашумевших книг “Словарик нежных слов”, “Как правильно целоваться” и, разумеется, шедевра “Как довести девушку до оргазма”. Можете подкинуть немного спойлеров и рассказать, над каким трудом вы сейчас совместно работаете? Когда нам ждать нового бестселлера и следует ли надеяться, что новый труд (который безусловно является квинтэссенцией личного опыта соавторов) будет снабжен иллюстрациями?
ElenaTomsk_
vic57,

Если бы! Спам-бота можно было бы просто купить, если б вдруг появилась нужда, а не работать над ним.
vic57
ElenaTomsk_
vic57, Если бы! Спам-бота можно было бы просто купить, если б вдруг появилась нужда, а не работать над ним.
одно время модно было такими генераторами бреда поисковики засир*ть, надеюсь вы не из этих
нарисуйте просто на бумаге окошки, как вы их видите по логике работы по шагам, мне ето помогало когда-то
ElenaTomsk_
Нет, мы не из этих совершенно точно. Есть окошки, есть даже действующая модель на дельфи, но там все очень криво и кучу всего надо переделывать, а хочется еще и от windows отказаться.
vic57
я много писал на ассемблерах, когда почувствовал, что в голове код уже не укладывается, стал рисовать алгоритмы. как ни странно сильно помогло. если математическая модель в основе правильная, развитие проекта идет легко
vic57
наваял кое-что. зацените
Jony1990
Блин, низкий тебе поклон чувак))
То что надо , нашел )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB