Найти - Пользователи
Полная версия: Расскажите про телефон
Начало » Флейм » Расскажите про телефон
1 2 3 4 5 6
Sassi
Загорелась идеей купить новый телефон. Хочу модный Айфон: стоит ли его брать, ибо удовольствие не из дешевых. Отговорите меня или наоборот, мотивируйте на покупку.
Cherka
Полностью поддерживаю ваш выбор.
marima
Eсли есть деньги, то берите. Многие люди хотят телефон этого бренда, даже кредиты берут и почки продают.
Sassi
Деньги есть, почку продавать не буду)))
noob_saibot
Охренеть вот это пиар акция, засрать несколько тем, чтобы показать что ты не бот, и потом сайтик попиарить. Еще, наверное, и с 1 ip.
4kpt_IV
noob_saibot
Ага. Офигеть. Односложные ответы, так как с мозгами совсем туго и тут сразу ссылка. Молодцы. Кто, интересно, таких дебилов нанимает по СЕО???
ZerG
Сам айтишник 16 лет больше чем программист! Много времени провел на линуксах, андроидах! Патчил йадра! Ставил альтернативные прошивки! Вобщем всегда выгодно отличался от штатных версий!
Со временем появился айфон, и другая яблочная продукция!
У меня даже мелодия вызова штатная! Ничо не менял! Ничо не делаю! Просто у меня теперь всегда работает комп телефон и так далее! Вобще не парюсь и исключительно щаслив! Однако я довольно таки плотно привык и пользуюсь интеграцией яблоустростйств! Если у вас обычный комп и винда - то особой сути в айфоне не вижу.
ZZZ
noob_saibot, 4kpt_IV — а где реклама-то? Я уже приготовил подчищатель тем, но что-то никак не могу найти…

Касательно айфона — бери. В чём проблема-то? Особенно, как написал ZerG, если есть другое железо от них.
Лично для меня, айфон, это телефон, с которым не надо ничего делать, чтобы он нормально работал.
noob_saibot
ZZZ
noob_saibot, 4kpt_IV — а где реклама-то? Я уже приготовил подчищатель тем, но что-то никак не могу найти…
Cherka
Отредактировано Cherka (Июль 29, 2016 16:38:29)
Вот там и была
4kpt_IV
noob_saibot
ZZZ яблокофанат, поэтому он может еще поверить, что человек из чистых побуждений с 4 постами решил спросить про яблочко
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB