Найти - Пользователи
Полная версия: Как закончить тему?
Начало » Флейм » Как закончить тему?
1
Iskatel
Вот задал я вопрос, мне ответили, я все понял.

Отписаться вроде “спасибопомогло” это флуд, который самого бесит. Приходит вот по почте уведомление, открываешь какбудто там чтото интересное, а там всеголишь “спасибопомогло”.

Но и с другой стороны, частенько бывало на форумах, что ветка живет и продолжается. Но ктото обидно примечает “чего вы тут пишете, ТС давно слился” А ТС не слился, ТС почитывает… Только писать уже нечего если уже все понятно.
ZerG
нажать под аватаркой “Запретить уведомления” ?
Iskatel
Не, если я правильно понимаю, то уведомления на почту перестанут приходить.

Вопрос шире. Как мягко намекнуть что автор все понял, и не кг/ам
JOHN_16
Iskatel
“Спасибо помогло” это не флуд. Это констатация факта о решение проблемы описываемой в треде.
Isem
Iskatel
Отписаться вроде “спасибопомогло” это флуд, который самого бесит. Приходит вот по почте уведомление, открываешь какбудто там чтото интересное, а там всеголишь “спасибопомогло”.

Но и с другой стороны, частенько бывало на форумах, что ветка живет и продолжается. Но ктото обидно примечает “чего вы тут пишете, ТС давно слился” А ТС не слился, ТС почитывает… Только писать уже нечего если уже все понятно.

Задайте новый вопрос или просто молчите.
А если вас это достало, то так и напишите, что тема закрыта, но ветку никогда не закрывайте.
psyh
Лучше сказать спасибо. Раздражают люди которые приходят, задают вопросы, потом молча исчезают. Но больше всего раздражают те, кто просят решить их проблему, активно дискутируют какое-то время, потом говорят “- Спасибо, решил задачу иным способом.”. И навеки замолкают на форме, унося тайну решения с собой.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB