Найти - Пользователи
Полная версия: Python + GPS навигация добавление обьектов на карту!
Начало » Флейм » Python + GPS навигация добавление обьектов на карту!
1
ganzhik
Добрый день жители форума! так и нетпонял в какую ветку разместить этот вопрос решил тут!
Вопрос такой!
Все это пока вертуально т.е гипотиттически
1. Есть сервер на котором созданна база обьектов с их описанием и гео-данными(на питоновской платформе)
2. Клиент с мобильным приложением типа Gps-навигатора делает запрос к серверу передовая стартовую точку и конечную точку маршрута а сервер должен возвратить отредактированную карту с нанесенными обьектами и описанием из базы
теперь сам вопрос возможно ли этот процес организовать на сервере или чтоб сервер отдавал лишь инфу об обьекте и уже mobilll-app добовяляло обьекты на карту! Если в принципе это возможно то какими картами от какого производителя лучше пользоваться? Ну как то-то так
Если у кого есть определенный наробтки в этом направление ответьте что можете это сделать или оказать консультацию есстествено не за красивые глазки(Если проект перейдет в стадию реализации мы свяжемся с вами) Надеюсь более менее понятно вопрос оформил!
ZerG
Все предельно понятно!
Нужный вам результат реализуем. Однако красивые глазки и “если проект пойдет” в данном ракурсе совершенно не помогут! Это весьма сложная и большая задача как по обьему так и по времени!
И стоит весьма приличных денег.
Я рекомендую вам разместить соответствущую заявку в раздел заказов с подробным техническим заданием.
ganzhik
ZerG
Все предельно понятно! Нужный вам результат реализуем. Однако красивые глазки и “если проект пойдет” в данном ракурсе совершенно не помогут! Это весьма сложная и большая задача как по обьему так и по времени!И стоит весьма приличных денег. Я рекомендую вам разместить соответствущую заявку в раздел заказов с подробным техническим заданием.
ZerG я как раз-таки делал упор на то что все это не бесплатно я хоть и не tru программист, обьем работы оценить могу и мы понимаем что прийдется платить! спасибо за ответ!
psyh
У Гугла и Яндекса API карт только на JS насколько помню, так что оно как раз и заточено под фронтэнд.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB